Ксения
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Строго ли вы соблюдаете диету при грудном вскармливании?

Девочки , строго ли вы соблюдаете диету при гв ?

1

Комментарии

masha1003
dasha1003·Мама двоих (младенец)

Не держала со вторым.

В первым месяц.

С первым лютые колики до 6 мес, со второй их не было.

Были газы . Стала давать Лактозар-улучшилось.

Нравится Ответить
ksenless
Ksesha·Мама сына (2 года)

Мне гинеколог говорила-еда и суши на гв,ничего не соблюдала 😀

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (1 год)

Ничего не соблюдала . С первого дня кушала что хотела

Нравится Ответить
mango-margo
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не соблюдала

Нравится Ответить
ttattkkatv
татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Особенно мне нравилось когда медсетра приходила к нам домой и сразу же монитор включала, что у меня на столе лежит, увидела шашлык и что сырники готовлю, такую натацию прочитала 😂

Нравится Ответить
ttattkkatv
татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не когда не соблюдала, ела все)

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ни разу не соблюдала, после родов сына, навернула, борща в родильном кресле 😂

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки-младенца

нет

но не пью газировку, не ем вредности и химозу, по крайней мере стараюсь. ну и булок поменьше, потому что ребенка потом очень сильно пучит

Нравится Ответить
vera__smile
vera__smile·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ни дня не соблюдала.

Единственное у меня по жизни диета без капусты и бобовых из-за проблем с желудком, остальную все еду ела как обычно с 1 дня.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Только газировку не пила первый месяц и сладкого ела поменьше. А так, никакой диеты не держала

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не соблюдала

Нравится Ответить
mama.zhenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не соблюдала

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Ни дня не держала

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

@raisa_meyer, да запретили по ощущениям все , а так хочется фруктов , шавы

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@kseniaglaz, смените педиатра! Грамотный врач никогда такого мракобесия не посоветует.

Тем более сейчас лето, сезон фрукты, ягод, овощей! И в шаве нет ничего страшного) я, разве что, во избежания риска отравления сделала бы сама ее, порой получается сильно вкуснее 🤗

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

@raisa_meyer, да это в роддоме сказали )

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не соблюдала ни дня

Нравится Ответить