Ася
asyak.
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Овальная кровать: отзывы?

post image

Добрый день, девочки! У кого была овальная кровать? Поделитесь как вам?

1

Комментарии

mariya_lavr
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне было не удобно ее использовать как приставную из-за того что убирается не полностью стенка а вот этот кусочек посередине

Нравится Ответить
otina
Анютка ·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Была овальная у старшей, классная) спала всегда в ней, удобная, я минусов не нашла)

Нравится Ответить
tatianatatatatiana
Таня·Мама дочки-младенца

Овальная, классная, красивая, но почти не спит в ней 😂

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня с обоими детьми овальная кровать, всем устраивает

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

У нас сейчас овальная , мне нравится больше чем прямоугольная)

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (младенец)

У нас такая, один минус - не открывается дверца и сейчас когда дно максимально низкое - ребенка туда уложить очень сложно((( все таки когда есть боковая дверь - гораздо удобнее

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все ок, сейчас мелкий в ней спит ))

Нравится Ответить
viktoria_alekseeva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела такую как на фото, в итоге взяла прямоугольную) своей очень довольна.

Нравится Ответить
asyak.
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можете поделиться фото ?)

Нравится Ответить
viktoria_alekseeva
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milk237
Александра·Мама двоих (младенец)

Сестра брала своей дочке , но она даже в ней не спала 😅

Говорит что по габаритам еще не удобная

Нравится Ответить
asyak.
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да они побольше, чем прямоугольные. Я больше к прямоугольной склоняюсь, супруг хочет овальную. Вот думаю поспрашиваю здесь еще))

Нравится Ответить
milk237
Александра·Мама двоих (младенец)

@asyak., мы сыну брали обычную прямоугольную)

Приучили сразу после роддома к кроватке, он и спит в ней)

Нравится Ответить