yooo
sunkp
yooo·Мама дочки-младенца

Желтые выделения после лохий - норма или нет? Делимся опытом!

Простите, что не по теме.

Девочки, какие у вас были выделения сразу после того, как закончились лохии? У меня закончилась кровь и сейчас желтые выделения. Не понимаю норма это или нет

2

Комментарии

japaneseogre
Виктория ·Мама сына-младенца

Мазало коричневым. Потом снова кровь пошла. Это были уже месячные, я так поняла ))

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына-младенца

Загуглите как выглядят лохии на разных этапах, жёлтые выделения норма.

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

конечно

постепенно побледнели и пошли

для меня коричневые это ещё лохии

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

У меня тоже так

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Норма

Нравится Ответить