Анастасия
nastya.len.1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Что это у ребёнка?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки срочно ‼️ Что это ???ребенку 1.4 года

Комментарии

girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Автор, как дела у вас?

Нравится Ответить
nastya.len.1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Укололи дексаметазон и начало на глазах проходить потихоньку !

Фельдшер скорой помощи молоденькая девочка ,долго не могла понять пока я ей не задала вопрос про эритему!Она сказала похоже на нее

Завтра нужно к аллергологу попасть !

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastya.len.1993, у нас тоже самое было, крапивница , после дексаметазона все сошло

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крапивница

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·Мама сына-младенца

Скорая

Нравится Ответить
missnatalinati6
Наташа·Мама дочки (2 года)

Выше пишут , эритема простая кольцевидная. Очень похоже. У дочки была похожая после орви. Скорую не вызывала. Антигистаминные давала на всякий случай. Пару дней утром появлялась на пару часов и проходила сама.

Нравится Ответить
vikul_
.VIKulёk.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
romanovaya1304
Яна·Мама дочки (4 года)

Температуры не было, жаропонижающее не давали?

Нравится Ответить
nastya.len.1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
romanovaya1304
Яна·Мама дочки (4 года)

@nastya.len.1993 просто у нашей дочки было в прошлое воскресенье очень похожее высыпание, оказалось, что реакция на Ибупрофен, поэтому я уточнила у Вас

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (младенец)

Не болеет ребенок?

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Давайте пить воду , выводите аллерген

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (младенец)

Похоже на кольцевидную эритему, вызовите скорую на всякий

Нравится Ответить
nastya.len.1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ждём скорую 😭

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки (1 год)

Крапивница натуральная

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (2 года)

10 капель зиртек/зодак

И ждите скорую

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (2 года)

На такие случаи всегда имейте ампулу дексаметазона и шприц

Этот препарат обычно колет скорая

Если не умеете колоть , научитесь в момент , когда нужно будет

В последний раз я ждала скорую 30 минут и уже набирала этот укол

Но благо зиртек помог

Держитесь , не волнуйтесь ❤️‍🩹

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (8 лет)

В скорую звоните

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Крапивница. Такому малышу вызвала бы скорую, чтобы не дай бог отек не пропустить.

Нравится Ответить
1408jul
Юлия·Мама двоих (младенец)

На крапивницу похоже, то аллергии пробовали давать?

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы скорую вызвала. От аллергии дайте на всякий случай

Нравится Ответить
marinochka_v
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крапивница!!! Звоните в скорую

Нравится Ответить
marinochka_v
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дайте Зодак если есть 10 капель сразу!

Нравится Ответить
marinochka_v
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорую обязательно, они укол сделают. У моего старшего сына было такое. Я сначала дала 10 капель, и потом ещё врач в этот же день сказал тоже дать, но не помню сколько.

Нравится Ответить
marina_rnd
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой ой, звоните в скорую

Первый раз вижу такие пятна

Нравится Ответить