Наталия
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Какие книги почитать подростку 10-12 лет? Советы

Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, книги на 10-12 лет.

Комментарии

maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

Мой в июне прочитал Незнайку на Луне , сейчас читает Братья львиное сердце, просто не оторвать, там она ему нравится. Говорит, это первая книга, которая его так заинтересовала)

Нравится Ответить
ketrinv
Кетрин·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Анимоксы. Их всего 9 или 10 книг. Главный герой - пацан. Что-то про сверх способности, школа для оборотней... Дочка читает, я не вникала особо. Ей нравится.

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Послушаю, что предлагают. До Крапивина моя не доросла ещё. Алексина читает сейчас. Чарскую не заценила пока. Аня из Зеленых крыш, Поллианна-не нравятся.

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ледерман моему зашла, ищу еще варианты

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

@oren_chudo моей не особо понравилась. Читали.

Нравится Ответить