Юленька Букас
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама троих детей

Окулист для малыша в Минске: посоветуйте хорошего!

Девочки, подскажите к какому ещё можно окулисту обратиться для малыша в Минске ?

Пока слезный канал размассажировать не получается(

Комментарии

lana3331
Лана·Мама сына (7 лет)

Здесь дело не в офтальмологе. Если долго не проходит , то лучшее решение -это зондирование.

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама троих детей

Доче у меня получилось, а вот сейчас никак.

Нравится Ответить
tata_fia
Tania·Мама дочки (3 года)

Мы зондировали. Ничего страшного в этом нет. Но я жалею, что поздновато зондировали и что я не настояла сделать это раньше. Мучались очень долго. Зондировали в 7 месяцев. Основная масса других мам были с грудничками совсем.

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама троих детей

Где делали расскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
tata_fia
Tania·Мама дочки (3 года)

@yulkabukas 4 детская больница

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если массаж не помогает, то лучше всего зондирование.

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

У нас прошло после 3 вроде месяцев

Просто в один прекрасный день глаз стал сухой

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучшее решение-зондирование слёзного канала.

Нравится Ответить