anny
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

Роды после третьего кесарева: тяжёлый опыт

Девочки ) я родила !!!

Третье кесарево было очень тяжелым , хотя было плановое . Был и спинальный и общий наркоз. Малыш родился в 36 недель по узи , по месячным 37,5 дней . Сам задышал , но потом дыхание стало сбиваться. И его забрали в реанимацию, подключили к аппарату.

Вес 2400

Рост 48 см

Молюсь чтобы малыш начал сам дышать 🙏🙏🙏

1101

Лучший комментарий

shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Неоднократно пишу это мамочкам,у кого недоношенные детки родились, я родилась на 7 месяце,весом 900 грамм. Лежала несколько месяцев в инкубаторе. Как видите,выкарабкалась,жива здорова,вышла замуж, родила сына весом 3358)

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

@bgulzayra, @katerinka7172, @nuri123, @metrika__na_zakaz, @____alenka, @zhasmin.23, @meruu93, @dolce_212, @aray18, @pusena_2403, @bobek_newborn, @yassinameli, @mom_of_sun8583, @mom_zee, @alaggy, @blablaa, @ledigag, @saitova.94, @rrr1113, @a010192a, @esther777, @must., @gakonyaa, девочки спасибо большое ❤️ сейчас ходила к малышу, он молодец старается , врач дает хорошие прогнозы 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

youmakemefeel
Karina07·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, у вас рубец в покое тоже болел? Сколько мм была толщина?

Сейчас тоже прошусь на ПКС потому что болит когда датчиком узи проводят, толщина примерно 1мм, но говорят что это не информативно, что главное эластичность. Но уже страшно 😭😭😭

Нравится Ответить
zhasmin.23
Жаник·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
assem_b
Асем·Мама дочки (1 год)

Скорейшего восстановления вам и малышу! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Крепкого здоровья вам и вашему сыночку!

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

@maryjanewatson, @nurelka, @saltuwa, @s_fonarya, @kusherbaevajako, @momster_mon, @metisochka-krasopetochka, @araichik23, @vhnnchbncvb, @kyzgaldakb, @botique3, @ralen89, @dxv, благодарю девочки ❤️😘🙏

Нравится Ответить
maryjanewatson
MaryJaneWatson·Мама троих детей

Пусть он поскорее будет рядом с вами, мамочка!

Нравится Ответить
nurelka

Алла шипасын берсін!

Нравится Ответить
nurelka

Бауы берік болсын!

Нравится Ответить
_saltanat_
Saltanat·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Желаю вам скорее написать счастливый пост о том, что вас выписали, с здоровым малышом🤲🏻

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Все будет хорошо):

Нравится Ответить
mama_v_dekrete01

Здравствуйте! Поздравляю! ❤️ скажите плиз,почему поставили и спинальнцй и общий наркоз? Спинальный не подействовал?

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

Думали будет спинальный , малыша достали и мне что-то плохо стало, давление упало , мне нужно было перешивать там старые рубцы , поэтому приняли решение дать общий . Это был какой-то ужас 😨 такой тяжелый наркоз

Нравится Ответить
momster_mon
Mom·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поздравляю с рождением малыша! Пусть все будет хорошо 🤲🏻

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (3 года, 6 лет)

поздравляю с рождением писюньчика!😚💙 всё будет окееей, он будет самым крепким💪🏼 и ещё наваляет двоим старшим))

Нравится Ответить
araichik23
Арай·В ожидании первенца

Поздравляю 🙏🏻 пусть малыш растет крепким и здоровым 🙏🏻

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

Поздравляю 🩵🩵🩵

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Здоровья, малышок!

Нравится Ответить
ralen89
Лена ·Мама троих детей

Пусть все будет хорошо и вы поскорее возьмёте малыша на руки ❤️🤲молимся за малыша, пусть поскорее все наладится

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (10 лет)

Поздравляю! Дай Б-г здоровья малышу

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

@azzel, @dolce_212, @nuri123, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Неоднократно пишу это мамочкам,у кого недоношенные детки родились, я родилась на 7 месяце,весом 900 грамм. Лежала несколько месяцев в инкубаторе. Как видите,выкарабкалась,жива здорова,вышла замуж, родила сына весом 3358)

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

Спасибо 🙏 я уверена что все будет хорошо, просто сердце тоскует , малыш в реанимации, а я в палате . Так хочется его взять на ручки, но пока нельзя

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@doll_plumb.07 понимаю🙏

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (3 года, 6 лет)

рада знакомству, 27 неделя 1200 🤝🏼😁

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Скорейшего восстановления Вам с малышом!! Извините за вопрос: почему так рано? Я тоже на 37 недели родила должно было ПКС, но было ЭКС. Было страшно

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

Из-за несостоятельного рубца. Врачи боялись , что будет разрыв

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

@doll_plumb.07 аа. Поздравляю Вас!! Все сыночком будет хорошо

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@doll_plumb.07 надо же,хоть и 4 года прошло после кс,все равно возможны разрывы шва?( у меня тоже было кс. А до этого по каким показаниям было кс?

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham

Поздравляю 🎉♥️

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

@bgulzayra, @katerinka7172, @nuri123, @metrika__na_zakaz, @____alenka, @zhasmin.23, @meruu93, @dolce_212, @aray18, @pusena_2403, @bobek_newborn, @yassinameli, @mom_of_sun8583, @mom_zee, @alaggy, @blablaa, @ledigag, @saitova.94, @rrr1113, @a010192a, @esther777, @must., @gakonyaa, девочки спасибо большое ❤️ сейчас ходила к малышу, он молодец старается , врач дает хорошие прогнозы 🙏

Нравится Ответить
____alenka

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (12 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (1 год)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
zhanymausen

Алла Шипасын берсин🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
must.
Mus·Мама подростка

Поздравляю, крепкого здоровья вам и малышу🙏🏼

Нравится Ответить
a010192a

Скорейшего восстановления вам и малышу❤️

Нравится Ответить
saitova.94
Mika·Мама троих детей

Поздравляю) скорейшего восстановления вам! У меня тоже 3 кс(( ужасно больно, 38 недель, вес 2600,49см

У меня задержка развитие в утробе

Нравится Ответить
ledigag
Необыкновенная·Многодетная мама (5 детей)

Мои поздравления, Анна! Пусть малыш поскорее окрепнет! 😍🌸💐

Нравится Ответить
blablaa
Blablaa·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Скорейшего восстановления вам !!!💐

Нравится Ответить
del_1768323707_melissa_w

У меня плановый 36 недель стоит тоже пск. Давление + белок повышенный. 1 рубец , тоже как у вас . Еле держусь . Теперь переживаю как будет . Вашему малышу желаю сил🙏🏻🙏🏻 пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Вроде до родов есть какой то укол чтобы ребенок когда родился сам задышал

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

@pudra_permanent, мне их сделали . Но все же так вышло ((

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

@doll_plumb.07, ааааа я это вот девушке выше написали у которой предстоит пкс. А я вам я советую мыслить только позитивно и разговаривать с малышом . Мой старший родился на 35 неделе , не заплакал и не задышал . Забрали в реанимацию там лежал неделю , врачи с реанимации никогда не обнадеживают раб у них такая . Потом сыночка через неделю перевели в овн еще месяц мы лежали . Сейчас ему 6 лет все хорошо . Кстати и этот укол я не делала воды резко отошли .

Нравится Ответить
del_1755088218_alaggy

Поздравляю!

Желаю здоровья Вам и малышу!

Пусть восстановление пройдет легко

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (1 год)

крепкого здоровья малышу!!!

Нравится Ответить
pretty-mom8583
Жади·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

С рождением малыша🤲, скорейшего восстановления вам с малышом🤲

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю. Малышу скорейшего восстановления 🫶

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама троих детей

Крепкого здоровья малышу, а вам скорейшего восстановления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама троих детей

Скорейшего восстановления

Я которая пережила 1 экс и помирала 🤦‍♀️😅

Пусть малыш тоже скорее вернётся к вам в объятья и будет радовать кряхтением)

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама троих детей

Скорейшего восстановления вам обоим! Крепкого здоровья малышу🙏🏼

Нравится Ответить
meruu93
Мика·Мама троих детей

скорейшего выздоровления малышу, а вам восстановления быстрого🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
zhasmin.23
Жаник·Мама дочки-младенца

У меня также было, родила сына на 35 неделе. Было точь в точь как у вас. Задышал сам без аппарата на 3 сутки. Потом нас перевели в опн.

Нравится Ответить
____alenka

С рождением малыша🙏🏼 пусть скорее сыночек восстанавливается🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (12 лет)

Пусть малыш раздышится!!! 🙏🙏🙏 сейчас чуть окрепнет и начнет сам дышать!!! Скорейшего восстановления вам!!!

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

Бауы берик болсын 🥳пусть скорее восстановится 🤲

Нравится Ответить
semen_semin
Азема·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Скорейшего восстановления вам и малышу! А почему на таком сроке сделали пкс? Просто у меня тоже скоро плановое,но пока срок не знаю когда делают а первого экс делали

Нравится Ответить
blablaa
Blablaa·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@doll_plumb.07, у меня сейчас такая же ситуация , по узи говорят истончен рубец. Но меня ничего не беспокоит , но роддом напугал знатно .😭

Теперь каждый день/ночь молюсь чтобы дойти бы до 36-37нед. 🙏🏼

Нравится Ответить
doll_plumb.07
anny·Мама троих детей

@blablaa, берегите себя, тяжести не поднимайте . Врач говорит, если истанчен смысла рисковать нет, в первую очередь думают о маме … пусть у вас все пройдет хорошо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
blablaa
Blablaa·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@doll_plumb.07, спасибо ❣️

Скорейшего восстановление здоровья !!!💐

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына (5 лет)

С рождением малыша🙏🏻 пусть скорее восстановится 🤩

Нравится Ответить
bgulzayra
bgulzayra@bk.ru·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить