Ксения
markinaoksana15089
Ксения·В ожидании первенца

Как избавиться от изжоги при беременности?

Девочки чем спасались от изжоги во время беременности?

Комментарии

yanpolskaya2017
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Молоко

Нравится Ответить
nastyfil
Анастасия ·В ожидании первенца

Поедаю ренни

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·В ожидании первенца

Гевискон и ренни

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Ренни . Единственное что помогало

Нравится Ответить
novialbi
aaa·Мама дочки-младенца

гевискон помогал только в пакетиках и то ненадолго ( в ночи просыпалась), для меня фаворитом остался ренни! перед сном выпила и спала всю ночь, спасал 🩵 в течение дня если кушала семечки, то тоже облегчало немного)

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Омепразол пила раз в 2-3 дня, мне хватало одного приема на на 2-3 дня, пила утром натощак за 30 минут до еды

Нравится Ответить
shakhmaeva-veronika
вероника·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

реально помогает. но почему то мне моя Г сказала в 3 триместре им не увлекаться 😩

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@shakhmaeva-veronika, я опиралась на сайт е-лактация и пила, если почитать инструкции к препаратам то никакие нельзя, но тут наверное лучше с врачом

Нравится Ответить
darya.95
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Гевискон форте для беременных (врач прописывал)

Нравится Ответить
dimmama
Виктория ·Мама сына (1 год)

Молоко

Нравится Ответить
lena290
Елена·Мама двоих (младенец)

Дуогаст на Озоне заказывала, очень помогал при изжоге

Нравится Ответить
maria_sado
Мария·В ожидании первенца

Молоко сейчас помогает

Нравится Ответить
nastyfil
Анастасия ·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
karpovai
Ирина ·Мама сына-младенца

Омепразол спасал хорошо

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Ренни с апельсином

Вот только они мне помогают

А еще мел пищевой ем, он тоже помогает

Нравится Ответить
viktoriapolubkova38943
виктория·Мама двоих (3 года, 3 года)

Семечки и газированные напитки

Нравится Ответить