Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки-младенца

Нужно ли делать УЗИ молочных желез после завершения ГВ, если есть выделения? Советы!

Девочки, всем доброе утро!

Подскажите пожалуйста, после завершения гв

Нужно делать узи молочных желез?

И пить специальные таблетки, чтобы молоко ушло

Завершила гв еще 3 месяца назад (завершала постепенно, не резко)

Но выделения из груди все еще есть

Комментарии

laiza30
Лань·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет, таблетки лучше не пить.

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

УЗИ да нужно сделать ,я делала спустя 3 месяца

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Выделения из груди могут оставаться в норме до 1.5-2 лет. Никакие таблетки при этом не нужны.

Нравится Ответить