Диля
dilyaram.kg91
Диля·Мама троих детей

Ура! Я родила! Как прошло?

Девочки наконец я родила 🥵🥵😍😍😍

12

Комментарии

lilo97
LiLo🦭·Мама сына-младенца

Поздравляююююю🥳 скорейшего восстановления вам! Здоровья и много молочка 😍😘🥳

Нравится Ответить
dilyaram.kg91
Диля·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dilyaram.kg91
Диля·Мама троих детей

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 😇

Нравится Ответить
tanishi
......·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
bibsara.kerimbaeva
Б✨·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю 👼🏼 растите здоровыми и вам Скорейшего восстановления 💐💐💐

Нравится Ответить
korezashka
🌈·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляююю 😍 скорейшего восстановления 💛💛💛

Нравится Ответить