Екатерина
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как вы считаете? Игра на обсуждение за столом

post image

Девочки, вопросик. Играли с друзьями в игру «или то» (название такое). Суть- надо обосновать свою позицию на вопрос из карточки, такая игра на поговорить за столом) так вот мне понравился вопрос, мнения сильно разделились, хотелось бы вас послушать. Как вы считаете? И почему.

Комментарии

knm84
HappyMum·Мама троих детей

Много хороших. Нельзя класть все яйца в одну корзину.

Была в студентчестве самая лучшая подруга. Переехала в Москву. Причём уехала за неделю до моей свадьбы. Этот опыт дал мне понять, что нельзя так привязываться к единственному человеку.

Нравится Ответить
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже так думаю и уже также сталкивалась.

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (8 лет)

Много хороших

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я одна не поняла вопроса поста 😅?

Нравится Ответить
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вы бы предпочли иметь одного лучшего друга или много хороших друзей?

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kalatinka, даже не знаю. У меня есть близкие друзья и хорошие знакомые) не знаю 😄

Нравится Ответить
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@annaozhegova, значит все таки за много хороших друзей

Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама четверых детей

Ну если они хорошие, то почему бы и нет )

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я думаю с возрастом один лучший превращается во много хороших. Уже нет столько времени чтобы общаться много как раньше. Поэтому ты просто знаешь что у тебя есть люди, которым в случае чего ты можешь набрать. Также собраться компанией и посидеть) люди меняются и это нормально что время разводит нас.

Нравится Ответить
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот я также думаю. Со временем все же оптимально для меня иметь круг общения какой то, чем с одним человеком дружить.

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (младенец)

Много хороших.

Не имей сто рублей, а имей сто друзей, у которых есть по 100 рублей 😂

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама троих детей

Каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя🤣🤣

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (младенец)

@ankakyz, да, 🙂‍↕️

Это еще лучше😂

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Много хороших.

Нравится Ответить
kitty-000

Временем проверено много хороших это лучший вариант во взрослой жизни

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Одного лучшего друга

Потому что дружба это взаимообмен, меня просто не хватит на много друзей.

Собственно у меня так и есть, одна лучшая подруга и остальные просто знакомые, с которыми иногда можем поболтать «ни о чем»

Нравится Ответить
prostoann
Анна·Мама троих детей

Одного лучшего друга. Потому что я такой человек, я не могу общаться сразу со многими, меня на всех не хватит)

Нравится Ответить