Катя
katie_fury
Катя·В ожидании первенца

Подарки для красоты: какую технику для кухни и дома вы любите?

Про подарки 🎁

Девочки, привет, что у вас есть такого из техники для красоты/кухни/дома, что вы прям обожаете?)

Я думаю о том, что бы можно было попросить себе в подарок на день рождения))

(Дайсон есть😁)

1

Комментарии

lheim
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Я обожаю свою сушильную машину и капучинатор 😄

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Хорошую кофемашину

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы взяла новый моющий пылесос Дайсон ссылка

Его хвалят прям.

Хочу Борк вообще , но он совсем космос стоит 😅

Нравится Ответить
ivanova.uu
Юля·В ожидании первенца

Увлажнитель и массажер для ног ямагуччи 😍

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Кофемашину? Электрогриль?

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Фен, утюжок, беговая дорожка, ...

Мечтаю о виброплатформе...

А вообще посмотрите у Борка - там много плюшек для красоты

У Ямагачи тоже для красоты и здоровья, релакса на любую сумму можно подобрать

Нравится Ответить