Екатерина
ekaterina.ne2001
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Магний: какой выбрать? Отзывы и советы

post image

❣️Утро доброе, девочки❣️

Что скажете на счет этого магния?

1

Комментарии

galaheroyou
Айгерим·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я пью сейчас, хороший

Нравится Ответить
olkasd.1
Ольга·Мама сына-младенца

Я пила такой при беременности и сейчас иногда пью, мне нравится, засыпаю после него быстро

Нравится Ответить