марина
mvnet
марина·Мама дочки (4 года)

Лето, спасибо тебе за все!

post image

Спасибо лето 😅😂

11

Комментарии

nna_1989
Anastasiy·Мама троих детей

Вот я сегодня так спала. Сука, он довольный летает, а я умираю в жару под одеялом

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А на море кайфово)))

Нравится Ответить
liudmilakireeva1990
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ещё можно намочить полотенце и укрыть им голову или даже грудь, освежает.

Нравится Ответить
leonit
Evgenika·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Кондиционер вам в помощь

Нравится Ответить