Юлия
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Кто рожал в 40 платно или в 14 бесплатно? Поделитесь опытом!

Девочки кто недавно рожал в 40 платно. Напишите пожалуйста что, сколько вышло. И кто рожал в 14 бесплатно и платно. Спасибо за ранее🌸

Комментарии

katy_kat_8
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Посмотрите здесь информацию ссылка

Девочки всегда актуальное публикуют)

Нравится Ответить
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Теперь хочу печать от зав😂 чтоб там рожать

Нравится Ответить
daria.brusnitsina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вот пост

ссылка

Там девушка выставила прайс новый в 40-ой.

В 23 году рожала, заключала контракт на врача и палату одноместную люкс 37500+21000.

Меня смущает в прайсе, что типо если без направления там рожать, то КС там 60, если еще и врача выбрать, то плюсом 42…. Хотя может быть я не права

Нравится Ответить
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Рожала в 2020 в 14 бесплатно, хорошее отношение

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

В 40 брала акушерку и палату одноместную в блоке, вроде 37

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

@khaydarova01, 12-15к точно не помню. Я все три раза брала акушерку. Мне так спокойнее и комфортнее. Хотя по большому счету нужна была она только первый раз.

Нравится Ответить
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@aash, а есть возможность только палату без акушерки ?

Мне она не принципиальна. Со мной будет человек, который поможет родить☺️

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

@kazakovajulia, конечно.

Нравится Ответить
kogalim88
наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Про 40 платно тоже интересно

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Я рожала в 14 бесплатно в марте 2023 года.

Нравится Ответить