lllluuu
lluuna
lllluuu·Мама дочки (4 года)

Куда обратиться при коме в горле: эндокринолог или УЗИ?

Девочки, подскажите пожалуйста, несколько дней беспокоит ком в горле, куда в первую очередь? Эндокринолог или узи?

1

Комментарии

svetlana.2margo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У мамы щитовидка так дала о себе знать, сделала УЗИ, узлы увеличены, назначили лечение, ком прошёл, про узлы не помню)

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (1 год)

Сначала узи можете, если норма, то к психологу

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня часто

Это нервное

Нравится Ответить
lluuna
lllluuu·Мама дочки (4 года)

@diaaanna, сбегала на узи, сказали проблем нет)) магний посоветовали попить))

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lluuna, 🤣🤣🤣🤣я еще к гастро бегала что бы исключить гэрб

Нравится Ответить
lluuna
lllluuu·Мама дочки (4 года)

@diaaanna, я могла бы и не ходить к врачу, вас бы послушалась и все 😂 это гэрб 😂

Ну хоть не щитовидка))

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (4 года, 22 года)

Очень давно был. Невролог. На нервах был ком. После сильного стресса

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (4 года, 22 года)

@lluuna, были ли сильные потрясения? Проанализируйте. У меня после смерти мамы, прям не могла дышать полноценно. Я его чувствовала. Успокоительные пила. Понимаю, я сама боюсь.

Нравится Ответить
lluuna
lllluuu·Мама дочки (4 года)

@lekunja, я сама по себе тревожная, дай только повод попереживать

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (4 года, 22 года)

@lluuna, я тоже.

Нравится Ответить