Ксения
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

К кому лучше рожать? Реальные отзывы мам

Девочки 🙏🏼 поделитесь у кого рожали, к кому собираетесь, реальные отзывы

Комментарии

lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@kseniyakkw, @bullata, @martovskiy_juk, @gemini1988, а есть номер его?

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ani1987
Анюта·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lk_perfum, 89889461530

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@ani1987, @morozova97, подскажите номер остался?

Нравится Ответить
morozova97
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ani1987
Анюта·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Акопджанова Е.М.Карла Маркса 8.

Нравится Ответить
elvirakremenskaa
Эля·В ожидании первенца

20 роддом-Пелогеина

Нравится Ответить
morozova97
Екатерина·В ожидании первенца

Договорилась с Акопджановой (Карла Маркса), пока мне нравится общение с ней, ждём роды, посмотрим как пройдет все, её очень многие здесь рекомендовали, поэтому выбрала ее

Нравится Ответить
alinaluu95
Алина·В ожидании первенца

@morozova97, в общем как я и думала готовим минимум 20 + 10, если получится попасть в сервисную палату))

Спасибо

Нравится Ответить
morozova97
Екатерина·В ожидании первенца

@alinaluu95 я у неё спрашивала про сервисную палату, она сказала сильно смысла нет, потому что в общей палате 4 человека вроде, а там 2 и есть душ и туалет в палате тоже, а не на этаже, сильно не отличается от сервисной вообщем

Нравится Ответить
nurikova.alina
Алина·Мама дочки-младенца

@morozova97, в этом РД в обычных палатах лежат по 3 человека и душ,туалет в каждой палате. А сервисные у них 3 новые и 1 старая (если не ошибаюсь).

Новые классные прям, я лежала в старой сервисной на 1м этаже, до ужаса маленькая🥹 Имейте в виду если будете брать сервисную)

Нравится Ответить
semerun94
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Обоих в ПЦ у Сергей Семенович Заяц💗

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

1. Орлов,Александр

2. Глухова Вера

Довольна невероятно. Отличные спецы и ЛЮДИ😍😍😍

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама четверых детей

Двух младших у Баранова в пц🔥

Среднюю дочку там же только у Буштырева, все отлично было. Но Баранов во многом выигрывает в отношении

Нравится Ответить
nurikova.alina
Алина·Мама дочки-младенца

Рожала у Лиманского Станислава Сергеевича на Карла Маркса, ЕР

Мне все очень понравилось))

Нравится Ответить
ksuwa_2018
Ксю·Мама троих детей

Ким Анастасия Аркадьевна ❤️

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

Туманян Сергей Сергеевич, идеальные роды ❤️

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Чернавский 🩵

1 раз с ним и сейчас тоже

Это любовь 😀💙

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (младенец)

Даже интересно, есть те, кто после Чернавского выбирают кого-то другого?🙈😆

Второй раз тоже рожала у него и теперь, если вдруг, то только к нему.

Нравится Ответить
gemini1988
Елена·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Два раза рожала у него. Доверяю его решениям (а ситуации были разные) 100%.

Нравится Ответить
maasik_newborn
Мария·Мама сына (1 год)

Потапова цгб♥️

Нравится Ответить
niko_laevna
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Евсеев🩵

Нравится Ответить
julyamor146
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Лиманский в 2019 г было кс, сейчас собираюсь у Латыниной в 20ке

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Евсеев ПЦ🫶

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

Изотова О.С в ЦГБ 🫶

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю! С ней мои роды прошли естественно без анестезии и разрывов

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·Мама сына-младенца

Чернавский ПЦ 😍😍😍😍

Нравится Ответить
olganm22
Ольга·Мама дочки (1 год)

Плюсую за В.В. Чернавского

Нравится Ответить
detkimamy
Влада·Мама двоих (младенец)

Двоих деток с Щербаковым 🌪️

Нравится Ответить
uliazeleznak6
юлия·Мама троих детей

Юдина Е.Д. два раза у неё рожала.

Нравится Ответить
yanaak
Яна·Мама сына (1 год)

У Порываевой М.Ю , во 2 областной была она еще , сейчас она в ПЦ , обожаю ее , все вопросы она решала во время беременности и после с мелким приезжали и педиатра она хорошего посоветовала

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Первый раз в 20 у Латыниных. На этом наше знакомство окончено. Туда я больше ни ногой.

Второй и третий в ПЦ у Чернавского. Всё, как мне надо. Спокойно, уверенно, без лишних эмоций, чётко.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@hidirova.s, если у Вас кс, то смело идите к ней, она прекрасный специалист. Если ер, то поищите другого врача. Она - человек настроения. А он - редкостный хам…

Нравится Ответить
julka777
jul·Мама двоих (младенец)

@alenushkin_plush, вот она тебе улыбается …. А улыбка обманчива (как оказалось)

Ты ей интересна только при первой встречи …

У меня было кс плановое , чувствовала себя как на конвейере «следующей»

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@julka777, зато это профессиональное кс быстро и с отличным швом. Тут уж кто что выберет 🤷‍♀️ Их швы даже в Москве хвалят.

Нравится Ответить
myyyaauken
Вероника·Мама сына-младенца

У Щербакова ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
masha_felicita
Мария·Мама троих детей

Баранов А П❤ прям от души рекомендую

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь ☺️ прекрасный врач 🔥🧡

Нравится Ответить
starosta.92
Анна·Мама сына-младенца

Тоже рожала у Антона Павловича. Только хорошее могу сказать)

Нравится Ответить
marinastopiceva72
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У Васильевой оба раза рожала, третий раз тоже к ней)

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Первый раз ) у Арндт) прошло все хорошо

Нравится Ответить