Julia90
yuliagalitskaya
Julia90·В ожидании первенца

Что покажет тест на беременность? Ожидание ХГЧ

post image

30.06.2024 - 6дпп. Тест леди чек. Завтра иду сдавать кровь. Я знаю что это скорее всего реагент. Дома других тестов нет и идти покупать не хочется.

Вношу корректировку- другой тест тоже //. Жду завтра хгч.

16

Комментарии

vilgri228
Виолетта·В ожидании первенца

Как у вас дела? Хгч пришел положительный?

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тихонечко похдравляю🙏🏻

Нравится Ответить
dream555

Вообще не похоже на реагент

Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·В ожидании первенца

Ну вот ,я же говорила))))Полоска хорошая,не реагент.

Пусть хгч растет как положено)

🤞🤞🤞

Нравится Ответить
yuliagalitskaya
Julia90·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·В ожидании первенца

@yuliagalitskaya, 🤞🤞🤞🥰

Нравится Ответить
aida2202
Аида·В ожидании первенца

Какой реагент вы че

Нравится Ответить
layla_li94
Лайла·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Это точно не реагент.

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·В ожидании первенца

Это не реагент

Нравится Ответить
mamababy25

С чего вы взяли что это реагент,это ваш малыш 💝

Нравится Ответить
aidan92
Айдан·В ожидании первенца

У меня намного тусклая была полоска на 6дпп, по этому это точно не реаген

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (1 год)

Не похоже на реагент, у меня 6 и 8 день была бледная бледная, к 12дпп ток сравнялась

Нравится Ответить
marysu4

Утренний мог просто еще не увидеть хгч ваш, а чуть позднее уже попал в мочу и стал вырабатывать

Не похожа уж совсем на реагент полоска. Пусть будет ваша 🙏🏻

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Удачи!!!!!

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (6 лет)

Это точно твоя полосочка 🥹

Нравится Ответить
abibullaeva.liliya.sidametovna
стикер
Нравится Ответить
abibullaeva.liliya.sidametovna

@yuliagalitskaya, может хгч нет так много было.вы же еще хгч сдали или нет?

Нравится Ответить
yuliagalitskaya
Julia90·В ожидании первенца

@abibullaeva.liliya.sidametovna не сдала. Я расстроилась и решила не ездить никуда в выходной.

Нравится Ответить
abibullaeva.liliya.sidametovna

@yuliagalitskaya, ну и хорошо он как раз сейчас должен разгоняться.

Нравится Ответить
abibullaeva.liliya.sidametovna

Мне тоже кажется полоска не реагент.вот пока 2 года пытались ни раз тест не показывал полоску реагент нет беременности так нет

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

Неет вы что это далеко не реагент))))

Нравится Ответить
ksen1912
Ксения·В ожидании первенца

Поддерживаю 😄😏

Нравится Ответить
irina_nur
Ирина·В ожидании первенца

Очень хорошая полоска) тем более для шестого дня

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Нет, это точно не реагент!

Нравится Ответить
alenka8791
СчастьеЕсть·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·Мама дочки (2 года)

У меня на 6дпп тоже все показало уже. Для реагента оч ярко))

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не похоже на реагент)

Нравится Ответить