Бағилатәте
momfromastana01
Бағилатәте·Мама сына-младенца

Какие подгузники лучшие?

Девочки, поделитесь хорошими подгузниками. Пробуем разные, брали йокосан, томико, ловулары, в общем сравниваем и в поисках подходящих для себя, понравились меррис. Одно могу сказать самые ужасные мама знает, не берите их😬

Комментарии

mrs.tttttt
Mrs.T·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нам my kiddo, ekitto прям очень понравились. Иногда ночью лень вставать менять. На утро попка сухая 🙏🏽

Нравится Ответить
swas
S·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
swas
S·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще не понравились ману, меррис, бейбии с пчелкой пойдет, момми бейби не понравились, ббкитти классные но толстоватые немного, вчера свекровь купила томико, так как не успела свои тигги заказать, вроде нормально, еще нормально не распробовала

Нравится Ответить
swas
S·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@swas, честно не пойму как ману нравятся многим, они так спереди комковались у нас мне вообще не зашли

Нравится Ответить
a_rn

Joonies premium классные

Нравится Ответить
saptoyakova.a
Адиля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

BB KITTY one love😁 старшей брали только памперс, младшей долго не могли подобрать. BB KITTY стал нашей любовью😍

Нравится Ответить
gulnaz.seryk
Gulnaz.Seryk·Мама сына-младенца

Мы на мама знает с рождения) нам они зашли, что я аж начала недавно заниматься подгузниками😅до этого почти все другие известные бренды перепробовали, не понравились)

Попробуйте mommy baby или baybee.

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (младенец)

Хагис элит и йокосан пробовали. Йокосан какие то неудобные. Хагис лучше, но на лето в них кажется жарка

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама троих детей

Бобек

Нравится Ответить
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (1 год)

Ману ультратонкие трусики беру в дм ❤️

Нравится Ответить
dindan
Dindan·Мама двоих (младенец)

Ману понравились, в детском мире беру

Нравится Ответить
lilly2022
Lilly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Manu моя любовная любовь

Нравится Ответить
heleina

Бб китти рекомендуют и каваи

Нравится Ответить
heleina

Когда купила блок мамазнает😂

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пробовала бейби - края залезают в попу, Биби Кити слишком тонкие и быстро наполняются и затем протекают. Сейчас в топе мои бейби и мама знает для меня

Нравится Ответить
atttm
🥰·Мама дочки (1 год)

Пользуемся ману классные, но вот взяла на пробу бб китти, так как ману кажется на лето толстые будто

Нравится Ответить
callmeafantastic
Nothing special ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Yokosun premium

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама двоих (младенец)

Manuoki 👍🏻

Нравится Ответить
mommommomsonmom
mommommomsonmom❤️·Мама сына (3 года)

Ману хорошие корейские

Нравится Ответить
airsoltik
AIRSOLTIK·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если вы имеет. В виду Manu в ДМ, то это Япония+россия. Да, они хорошие

Нравится Ответить
mommommomsonmom
mommommomsonmom❤️·Мама сына (3 года)

@airsoltik, да в дМ, а японские да , перепутала значит, последние наши подгузы трусики были они , суперские

Нравится Ответить
elina_83
Элина·Мама троих детей

Муни

Нравится Ответить
zolotaya_luna777
Mom of four ·Мама четверых детей

Mommy baby попробуйте. Мама знает отлично нам подходили именно только они, интересно 🙃

Нравится Ответить
jan01
jan·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Никко брала нам классно подошло. Мама знает тоже брали было норм в принципе

Нравится Ответить
momfromastana01
Бағилатәте·Мама сына-младенца

Мама знает спереди разбухают сильно🙄😬

Нравится Ответить
venera07

У нас трусики от никко и bb kitty

Нравится Ответить
momfromastana01
Бағилатәте·Мама сына-младенца

Где приобретаете ?

Нравится Ответить
venera07

@tsn001, я с Жезказгана. Покупаю у женщин, которые продают подгузники (там мама знает, baybee и тд). Если у вас есть в городе кто занимается подгузниками можете у них спросить. В инстаграме можете поискать (подгузники и дальше пишите свой город, baybee и пишите свой город). Также, продают в магазинах, где товары для новорожденных есть (сумка в роддом и тд), детский мир

Нравится Ответить