Девочки, подскажите. Назначили пить витамины для беременных, а последнюю неделю не могу их глотать. Начинается рвотный рефлекс при глотании и чуть ли не 🤮.Была ли у вас такая ситуация?
У меня так, на все витамины для беременных. Сейчас уже не пью. Но чтобы тошноты не было, их лучше принимать в обед, после плотного завтрака
Не было. Пила витамины с удовольствием и после родов продолжаю
Меняла витамины, другие залетали как по маслу 😅 всю беременность
Было
Не пила что в первую, что сейчас
Значит не принимает ваш организм эти витамины. Не пейте их и всё
@yulia.sergeeva автор наверняка принимает синтетику .. поэтому да, отрава.
У меня в обе беременности так на все витамины, врач сразу отменяла. Пару дней и сразу рвота и тошнота проходили.