Мария
__maria_24__
Мария·В ожидании первенца

Почему рвота при приёме витаминов?

Девочки, подскажите. Назначили пить витамины для беременных, а последнюю неделю не могу их глотать. Начинается рвотный рефлекс при глотании и чуть ли не 🤮.Была ли у вас такая ситуация?

1

Комментарии

moro_jul
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У меня в обе беременности так на все витамины, врач сразу отменяла. Пару дней и сразу рвота и тошнота проходили.

Нравится Ответить
cool.yaroslavochka
Ярослава·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

У меня так, на все витамины для беременных. Сейчас уже не пью. Но чтобы тошноты не было, их лучше принимать в обед, после плотного завтрака

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не было. Пила витамины с удовольствием и после родов продолжаю

Нравится Ответить
northernlights

@yulia.sergeeva чего-то там стошнило и заблочила, что аж не прочитать. Это от витамин что ли бо-бо с головкой😂🤭

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

Меняла витамины, другие залетали как по маслу 😅 всю беременность

Нравится Ответить
bondidari
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Было

Не пила что в первую, что сейчас

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама четверых детей

Значит не принимает ваш организм эти витамины. Не пейте их и всё

Нравится Ответить
northernlights

Так не пейте. Организм не воспринимает эту отраву и правильно делает

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
northernlights

@yulia.sergeeva синтетика да

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@yulia.sergeeva автор наверняка принимает синтетику .. поэтому да, отрава.

Нравится Ответить
myyyaauken
Вероника·Мама сына-младенца

Да, у меня обратно лезли

Не пила

Нравится Ответить