Глория
ttl.karla
Глория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Куда отдать котят? Коллега хочет выбросить, 4 котенка, 2 месяца

Девочки,у моего коллеги дома кошка родила котят 4 шт. Им по 2 мес., он хочет их выбросить говорит никто не берет ,я говорю не надо жалко ведь лучше в приют отдать их для кошек. Так вот подскажите в какой приют можно отдать их?

Комментарии

ttl.karla
Глория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lisacolbasa, @qweerty, @aleksa_s90, @tishatima, да вы что 🫣🫣🫣а я размечталась 😢😢😢все хорошо 👌 спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Надо самим искать хозяев, раздавать. Приюты не возьмут

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Не возьмет приют.

В олх объявление дайте,здесь предложите,знакомым,родственникам.

Нравится Ответить
qweerty
A·Мама дочки (4 года)

Не возьмут котят. Все питомники переполнены. Даже за деньги не возьмут

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

Вы думаете они берут всех кошек? Нет такого.

Нравится Ответить