Кэтрин
ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

Схватки и пробка с кровью

Девочки, здравствуйте. Пожалуйста помогите 🙏🏻

Срок по мес 38.3 по узи 39.3

С утра начала отходить пробка с кровью, а сейчас дико уже часа 2 схватывает поясницу аж до слез и живот каменеет.

В туалет несколько раз уже сходила🙈.

Собираться в роддом или пока воды не отошли можно не ехать? Если можно не ехать, то когда пройдут эти дикие боли в пояснице? Сегодня может отпустить? Это не выносимо. Я не понимаю что делать

1

Комментарии

ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

Спасибо девочки, родила»)

Нравится Ответить
violett_19
Любовь·Мама сына-младенца

Приехали с хорошим раскрытием ?

Нравится Ответить
ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

@valeria_sam, я так поняла 2-3 пальца 🙄

Нравится Ответить
tatyanaselezneva212
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вообще ни понимаю чего ждать ? Ноги в руки и в роддом

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

Вы рожаете

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно в роддом🫣

Нравится Ответить
violett_19
Любовь·Мама сына-младенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

Спасибо, родила) 🙏🏻

Нравится Ответить
nastasia_tomilowa
Настасья·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

В первые роды я ухала с болью в пояснице, а приехала с хорошим раскрытием прокололи пузырь и чуть схватки пошли. Погуляла и родила через час где то

Нравится Ответить
gareeva2307
Анастасия Гареева·Мама дочки (1 год)

У меня было точно так же .

Воды не отходили , а раскрытие было и схватки фигачили .

Пузырь в итоге проткнули .

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Воды могут при полном открытии даже не отойти

А если прям невыносимо, вполне возможно, что у вас все запустилось уже

Ехала бы обязательно сейчас, если все ок отказ напишите

Нравится Ответить
mama_slava07.03

В роддом, возможно в ближайшие дни родите

Нравится Ответить
violett_19
Любовь·Мама сына-младенца

Езжайте конечно , какой интервал ? У меня плодный пузырь проткнули на полном раскрытии , вожы могут не отойти , не ждите , вас глянут , нет дак отпустят

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ехать конечно, к чему терпеть, надо под присмотром быть

Нравится Ответить
annaafanaseva1988
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Съездите в роддом пусть Вас посмотрят, никто не скажет Вам 100% как будет у Вас

Нравится Ответить