Анастасия
anatrsv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тест на пол малыша: где сделать?

Девочки, кто-нибудь делал тест на определение пола малыша по крови?

Подскажите, где делали?

Комментарии

osipova20
Анна Осипова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Инвитро

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

В инвитро 5000-6000

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Я сдавала в клинике доктора Чубкина, по факту отправляли в Инвитро. 24 вечером сдала, 27 вечером пришёл

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза в инвитро

Результат был быстрый

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

А подскажите какая цена?

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Инвинтро. На 2 день пришел

Нравится Ответить
ana.letwinowa90
🥰·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Инвитро!

Нравится Ответить
leraliana
Лера·Мама сына-младенца

Делала в инвитро, на 5 день был результат

Нравится Ответить
alessandrinaa
Александра 🎀·В ожидании первенца

Геномед) 3 рабочих, 7 обычных дней)

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама четверых детей

В инвитро

Результат пришел на 7 рабочий день

Нравится Ответить
romvikos
Романова·Мама дочки-младенца

Инвитро, результат на след день

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Инвитро

На 5 день пришел ответ)

Нравится Ответить
aly_prvt
Алена·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Инвитро)

Нравится Ответить
irishkairishka
Ирина ·Мама дочки-младенца

В Инвитро)

Нравится Ответить
yeahsofi
Софья·В ожидании первенца

Гемотест, результат пришел на след день

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Инвитро. Сдавала в среду. В пятницу пришел результат

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

А какая цена и с какого срока делают его?

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@aminamagomedovaaa с 10 недель. 5 тысяч

Нравится Ответить
rina_niki
Ирина·Мама двоих (младенец)

Инвитро

Нравится Ответить
mashula.buks
Маша·В ожидании первенца

Я делала

В инвитро)

Нравится Ответить