ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нужно ли делать снимок после гайморита у ребенка? Отек прошел!

Девочки после лечения гайморита нужно снимок делать?

Визуально все хорошо , отек сошел,нос трогаю дочке не больно вообще

Комментарии

trofmary
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ковешников всегда сыну контрольный снимок назначает после лечения

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ребенку я бы сделала, чтобы убедиться, себе взрослой не делала, когда лечила)

Нравится Ответить
pluiris
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Да, контрольное, убедиться, что всё чисто

Нравится Ответить