I Got My Eyes On You
igotmyeyesonyou20
I Got My Eyes On You·Мама дочки (1 год)

Девочки, недавно переехали в Шымкент. Подскажите что да как?

Где хорошие мед центры, стоматологии, кафе, детские центры и тд))))

Комментарии

flegmatichnoeproso
Ай 🌙·Мама сына (3 года)

Врачи все разбросаны по клиникам, нет такой, где все супер. Боль моль это Дармед.

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

УЗИ лучший считается в Беласу

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Стоматология Рашидова 26 медцентр Атамед

Нравится Ответить