Алина
ali_nka777
Алина·Мама сына (1 год)

Как избавиться от моли в квартире?

Девочки сос!

Как избавиться от МОЛИ??

Ее ну очень много по всей квартире, задолбались бить ее... Мы просто уже не знаем где она ещё может плодиться, все что можно перерыли. Просто по всей кухне, коридору летает много, я не знаю что делать... Пробовали пшикалку анти моль с авроры, вообще до одного места

Вижу в интернете какой то електрический уничтожитель моли за 100 грн, даже не знаю

Комментарии

ali_nka777
Алина·Мама сына (1 год)

О боже слава богу моли стало меньше, практически нет

Я купила ефирное масло с лавандой, на кухне залили ее где только можно было, и слава богу... Чудо🙌 правда воняло долго, но ее почти нет. 1-2 шт

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки (3 года)

Я нашла свою моль в орешках на кухне, хотя больше всего ее было на балконе. Тоже всё перерыли... Потом случайно в шкафчике увидела что орехи в паутинках каких-то)

Нравится Ответить
masia88
Olga·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Тоже была на кухне, я просто выкинула все крупы, орехи, специи ( думала в специях не бывает, но ошиблась) в общем убрала все с ящиков , перетерла, повесила такие штучки в шкаф от моли, они с лавандой, и прошло все 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я думала никогда уже не закончится, так как сначала все просто перебирала, но она заводилась дальше. Помогло только все выкинуть, перетереть и потом вздохнула с облегчением)

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·Мама дочки (2 года)

Липучки от моли и найти источник. Иначе никак. У нас в конфетнице жила

Нравится Ответить
ali_nka777
Алина·Мама сына (1 год)

Кстати тоже заметила там где Сладкое лежит, пакет с печеньем малого разгрызан полностью капец

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·Мама дочки (2 года)

@ali_nka777 у нас в конфетах грильяж была падла

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (5 лет)

Лавандове масло

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Когда то давно была , покупала и вещала такие штуки с ароматом лаванды в шкафы ,на кухне в каждый положить ,есть таблетки с лавандой тоже ,прям чтобы ядрено пахло но и было указано что на кухне можно использовать,и искать гнездо да

Нравится Ответить
mombabe
💝·Мама дочки (3 года)

В крупе и в специях посмотрите , у нас такое было специи люблю разные и все пачки у меня были открыты , но пользовались только двумя и их там не было , а вот во всех остальных у меня наверно шт 30 раз было все было в моли и личинках

Нравится Ответить
hope480
Hope·Мама дочки (7 лет)

Когда покупаете крупы-сразу все замораживайте, а потом размораживайте и храните. Помогает 🤌🏻

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (5 лет)

Я тоже не могу вывести,она в крупе у меня завелась. Все выбросила,но она все равно берётся от куда-то. Надо ещё орехи проверить кстати

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да это жесть какая-то.у меня такая же проблема.я уже каждый шкаф на кухне по 3 раза проверила.все чисто.заходишь на кухню,как молье царство,блин(((((((уже и липучки эти ужасные налепила,всю красоту порчу,а новые все появляются и появляются

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (3 года)

Ох ужас … у нас когда то завелась на кухне, боже я такую уборку устроила, но жуть эти личинки были даже в чае и в шоколадах в фольге и за самими шкафчиками (мебель!)Я тогда наверное выкинула просто все и везде еще лаванда лежала и с уксусом полки протирала и наклейки от моли. У меня аж глаз дергался ……

Нравится Ответить
arina.lidovskaya
Арина·Мама сына (3 года)

У нас тоже такое было. Оказывается, что она в орехах завелась. Нам помогли подушечки от моли рейд и спрей анти моль.

Нравится Ответить
ali_nka777
Алина·Мама сына (1 год)

Спрей анти моль фигня..

Нравится Ответить
dpurplerabbit
Елизавета·Мама сына (4 года)

Если по кухне, то очень вероятно, что в крупе где-то могла завестись, но я думаю там вы в первую очередь смотрели уже

Помню, в шкафах у нас лаванда висела всегда, моль её очень не любит

Нравится Ответить
ali_nka777
Алина·Мама сына (1 год)

Верно, в крупах сразу проверилт

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@ali_nka777, мука ?

Нравится Ответить