Гульназ Сейтжановна
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какие бытовые товары и мелочи закупить для нового дома?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, поделитесь пожалуйста списком бытовой химии, которую закупаете домой 🙏

А так же, всякими полезными мелочами

Хочу все закупить на вб, ходить по магазинам нет ни сил ни времени

Буду потихоньку обставлять новый дом, когда закончится ремонт 😍

По мелочи осталось

Муж во время каспи жума заказал бытовую технику и кухню 😍

А еще - я договорилась с салоном красоты в соседнем доме

Буду там принимать клиентов 🥰

Можно пожалуйста в топ

15419

Лучший комментарий

momster_mon
Mom·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Подслушаю 👂🏻можно, тоже недавно купили кв👀☺️. С новосельем вас🤩! Пусть все у вас будет супер!

Нравится Ответить
anaisvega
Anara·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

drugaya23
Veter Peremen·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ой, какая вы молодец. Гульназ успехов вам. 🤲👏

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
smoogle
Альфия·Мама троих детей

Бытовую всю можете заказать в Фаберлик. Но плохо что там нет больших объемов. Но если нет места где хранить эти большие баклажки то удобно все же там взять. Обязательно возьмите там средство для духовок и плит, еще мыло для кухни там беру и саму жидкость для посуды тоже там беру. Таблетки для посудомойки на ВБ.

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей

Я беру в wec ссылка доставляют от 6 т бесплатно. И фрош на каспи

Нравится Ответить
rubii
.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бытовую химию беру набором от synergetic мне нравится 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 хорошо все удаляет

Нравится Ответить
catslover

Поздравляю вас с кв !🥳

Желаю чтобы в этом доме было всегда радостно

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки (1 год)

Фаберлик

Супер дешево

Нравится Ответить
abrokodabra8
abrakodabra·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mandarinka01
Мандаринка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Химия дешевле на флипе если что

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю с гнездышком 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, Маншук ❤️

Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама троих детей

Я беру продукцию wec trade на флипе, очень выгодные гели для стирки кз производства 👍

Также и бытовую химию там заказываю, свыше 5 тыс доставка курьером до дома если онлайн оплачиваешь)

И цены там бывают пониже чем в магазинах и скидки частые

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

Гульназ👏🏼👏🏼👏🏼 умнички! Успехов🫶🏼✊🏼

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
akzer11
Акзер·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для меня открытие - люфа, вместо губки. Офигенная вещь, пустила ее везде (раковина, ванна и посуда). Главное не рассадник бактерий. Дешевле на каспи, чем вб. Органайзеры для мелочовок, и такие штуки для хранения обуви не знаю как назвать, чтобы места меньше занимали на полках (заказывала на пдд), а вообще один раз поиск сделаете и полезут крутые рекомендации, что не оторваться потом😂

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😂😂😂 спасибо

Нравится Ответить
momster_mon
Mom·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Подслушаю 👂🏻можно, тоже недавно купили кв👀☺️. С новосельем вас🤩! Пусть все у вас будет супер!

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, и вас 😍❤️

Нравится Ответить
anaisvega
Anara·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько артикулов 😍😍

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
anaisvega
Anara·Мама сына (8 лет)

@gulnaz.rakhmetova, надеюсь, они Вам пригодятся 🤗

Нравится Ответить
u5689458

Девочки Азелитом пользуйтесь аккуратней, заметила что в последнее время формула стала более агрессивной. Даже в духовке если надолго оставить глянец уйдёт.

Нравится Ответить
spaceontheearth
💃🏻·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гульназ поздравляю с переездом! Санька такой большой уже😍 ттт. Смотрю все столько бытовой химии используют, что капец. Обхожусь гораздо меньшим набором. Я люблю чтоб после уборки был запах хлора - доместос белый у меня и в ведро помыть полы и кафель везде и унитаз и раковины и подоконники моет. Реально работающая штука, люблю его👍🏻 Для стекла и зеркала использую спрей Клин. Для посуды - банальный фэри. Моет лучше всех. Плюс в помощницы набор микрофибровых тряпочек хаус фрау, не уступают гринвеям всяким ни на йоту. Вот и все в принципе. Зачем куча остального мне непонятно🤷‍♀️

Нравится Ответить
yst
SYT·Мама дочки (1 год)

Да фейри самый лучший)))

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️ даа, вырос Искандер 🥰

Я еще сиф люблю

Нравится Ответить
aitakalani
aitakalani·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Если не купили зеркало в ванную, моя мама продает новое. Овальное

Нравится Ответить
kegenova

У вас кухня маленькая да?как у меня как сделали можете показать мебель) тоже хочу сделать компактно)

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Маленькая, но мы из нее решили сделать детскую 😁

А в зале кухня студия будет

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Топ

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Топ

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Топ

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Топ

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Топ

Нравится Ответить
gnomik20
Qwerty)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Видела вас сегодня в инсте у Лонмали)

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ 🔝

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (2 года)

Synergistic беру .

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Какие приятные хлопоты😍

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

Девочки, какая химия для черной сантехники? Посоветуйте 🙌

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

@u5689458, он белых разводов не оставляет? Спасибо ☺️

Нравится Ответить
u5689458

@ok.ok нет не оставляет. Можете фото отправить в личку, я вам подскажу.

Нравится Ответить
sarsenova874
——·Мама двоих (2 года, 4 года)

@u5689458, Здравствуйте. А какой именно?

Нравится Ответить
ocean_b

Гульназ, рада за вашу семью 🙌

Поздравляю 🥳 с покупками.

Из бытовой химии могу посоветовать турецкую продукцию АВС. Особенно кондиционеры для белья в голубом цвете 🥰 запах классный.

Можно купить в вайлдберрис.

И самое неожиданное открытие для меня это обычная сода. Чистит все на ура. Жидкое хозяйственное мыло плюс сода и все санузлы сияют. Запах не такой ядовитый как от доместоса😅

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️😂

Нравится Ответить
ann__per
Анна·Мама дочки (1 год)

Набор чистящих средств для уборки дома, 7 предметов SYNERGETIC

ссылка

Нравится Ответить
ann__per
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lilupop

Из бытовой химии нравится Синергетик. Ещё есть жидкое мыло детское в фикс прайс очень дешёвое

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня вся химия Grass, особенно гриль и дос гель, на вб есть вроде, Wec тоже хорошие гели и химия, на каспи есть

Нравится Ответить
ahmedova.m
Муножат ✨·Мама дочки (4 года)

Поздравляю вас 🥳 Классно 👍 приятные хлопоты 😍

Мы тоже год как переехали) в Лесной поляне жили раньше 😀

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️ нуу

Нравится Ответить
missy.kuper

Ооо вы уже переехали? 😃 Мы оказывается соседи. Тоже делаем ремонт. Заметила вас в ватсап группе 👍

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ух тыы, какой подъезд и этаж? 😍

Нравится Ответить
missy.kuper

@gulnaz.rakhmetova 3 подъезд и 3 этаж

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@missy.kuper, ооо, мы в 5 подъезде, на 5 этаже 🥲

Нравится Ответить
sara_so
Aigul·Мама двоих (4 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
the.me

Мыло для рук и гель для мыть посуды беру большими баклашками 5 л

Synergetic

На вб

Купите красивые баночки для мыла и геля и наливайте

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
cheese
Лейла·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
cheese
Лейла·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
cheese
Лейла·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
ann__per
Анна·Мама дочки (1 год)

Вопрос не по теме, вы же в новых домах на ЛП, шумоизоляцию делали в квартире?

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ann__per, 🥲🥲🥲😂😂

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ann__per, даа)

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

Нужно делать однозначно, иначе слышно, не экономьте

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Как здорово! 🤩 Поздравляю Гульназ! 🍾 🥰

На wb из бытовой химии беру только кислородный пятновыводитель

Елизар Кислородный пятновыводитель отбеливатель очиститель

ссылка

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, Тонь 😍🙏

Нравится Ответить
hermioneg123
Hermione·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мелочи и декор заказываю в пиндуду, некоторые композиции из вайлдберис например там мебель из России, могу скинуть ссылку если хотите

Нравится Ответить
hermioneg123
Hermione·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Буду рада ссылкам 😍

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всякие полезные мелочи беру в пиндодо, тему и каспи. В тему взяла классные полочки для санузла например

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю! Приятные хлопоты. Я всю бытовую химию беру через каспи

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo

Вау! Супер!!!!

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
marella88
Mara·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
marella88
Mara·Мама троих детей

Тооп

Нравится Ответить
marella88
Mara·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
081020
Mrs G·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки (1 год)

Топ топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Удачи!!!!

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, Марал ❤️

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить