Наоборот с простых перешли на авент.
Простые не все подходили, плевался.
Сначала бибс взяла, ему зашло. Рассосал их, взяла авент. Горя не знаю) считаю за две соски не дорого)
Я покупала соски от 100 до 1000
6 штук,дочь не взяла ни одну
В принципе,я не понимаю зачем потратила столько денег,если мне было не принципиально,возьмет она соску или нет,прекрасно живем без соски
А моему соски разонравилась за любые деньги где то в месяц. А бутылочку взял только курносики 😂 какие только я не покупала. Но вот курносики прям любовь была.
Да ладно, это не то чтобы проблема, но у меня теперь 5 сосок за 100 рублей и ещё штук 10 каких-то других самых разных. И ничего не подходит, кроме этой самой крутой 🗿 но лучше, чем если бы он бы ничего не брал 🗿
Курносики 😍😍😍😍😍😍😍
Я в этот момент :🗿🗿🗿🗿