Татьяна
tanja-18-t
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где найти хорошего терапевта в Оренбурге для лечения высокого давления? Советы и опыт

Всем привет. Девочки пожалуйста подскажите грамотного терапевта в Оренбурге, который научит правильно жить с давлением. Может ваши родители сталкивались с проблемой давления.

Комментарии

mampolinki
Юля·Мама дочки (5 лет)

Это нужно к кардиологу.

Нравится Ответить
tanja-18-t
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С давлением к кардиологу? Мама к терапевту ходила.

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (5 лет)

@tanja-18-t я думаю да, папа со стажем гипертоник, ему терапию назначала именно кардиолог.

Нравится Ответить
tanja-18-t
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mampolinki спасибо большое

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Про терапевта не подскажу, но мне помог грамотный кардиолог Кузнецов Г. Э.

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (2 года)

Знаю такого, Поникаров Александр Иванович, принимает в эксперте

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

Не терапевт, но научит точно @doctor_anna

Бабушка обращалась👍

Нравится Ответить