Mamaboss
lomovitskayadara
Mamaboss·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Опустился ли живот? Когда роды?

Девочки, срочно, как понять что опустился живот и через сколько после этого вы поехали рожать?

Комментарии

chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Через неделю

Нравится Ответить
nikiforova25
Алина·Мама сына-младенца

Да опускается он от тяжести, это уже давно не предвестник родов) Родите в срок, когда малыш решит появится на свет)

Нравится Ответить
yana_shal_
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня не отпускался , мерила по пупку и зеркалу. Ощущение лёгкости пришло в род зале, когда воды отошли, дышать легче стало, как будто больше воздуха могла вдохнуть

Нравится Ответить
rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей

Измеряйте уровень пупка на косяке😆 ничего умнее я не придумала, если честно

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына (1 год)

В 35 недель опустился, но рожать я вообще не собиралась 😅в 41,1 родила и то со стимуляцией

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Опустился в первую беременность за 2 недели до родов, легче дышать стало)

Нравится Ответить
evgeniyavladi
Женя·Мама сына (1 год)

Я внешне не видела опущения как такового, но за дня 4 до родов ощущения были при ходьбе такие, будто ребёнок уже низко как то прям, давит на выход 😆

Нравится Ответить
gabdrahmanovavalentina644
Валентина ·В ожидании первенца

Легче дышать станет 😀😀

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·В ожидании первенца

Знакомая писала 21 мая, что живот опустился, а родила 19 июня)

Нравится Ответить