Анастасия
nastenka1110
Анастасия·Мама сына-младенца

Аллергия у ребенка? Сыпь после прикорма - что это может быть?

post image

Девочки , может кто сталкивался с таким, аллергия или что?

В прикорм ничего нового не вводили уже давно.

Комментарии

sankowa_16
Юлия.·Мама сына (1 год)

Сходите лучше к врачу)

У нас если вылизало что то мазала биодермой или ля рош. Если сухость на коже, то еще увлажняла воздух, где находится малыш.

Нравится Ответить
katemun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Также у сына было,у меня пост на стене есть

Нравится Ответить
katemun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
katemun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katemun, в итоге выбрала помимо эмолента,элидел!Одним эмолентом,не проходило!В сочетании с элидел!А эмоленты либридерм выбрала!

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (5 лет)

Атонический дерматит.

Нравится Ответить
anna_mendes

+++

Нравится Ответить