Ирина
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Что за смесь?

post image

Девочки, что это?😭

Ребенку почти 4 дня

Выписались из роддома

Там был на смеси

Домой приехали начала давать другую

Комментарии

16foreversixteen
Лиза·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Тоже на 4 день такое было один раз, соли выходили как выше писали

Нормально все👌 не переживайте

Нравится Ответить
natalia_1
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот вот тоже самое , а мне вот не сказали

Да тут сама инфаркт получишь

И не только

Нравится Ответить
nikash
Ника·Мама дочки-младенца

Скорее всего половой криз, как правильно говорят

А я бы еще посоветовала посмотреть на ютубе видео с канала олант «транзиторные состояния новорожденных», поверьте на слово, очень много снимет тревоги в первый месяц

А то начнется неонатальный постулез, какой нибудь постсоветский педиатр начнет вас на диету сажать просто потому что «что ты мамашка съела, что ребенка обсыпало?!»

И постарайтесь сохранять спокойствие, понимаю, что сложно 🥲 но после месяца и правда будет легче, начнете втягиваться 💪🏻💪🏻

Здоровья малышке 🩷

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Ребенок на ив

Нравится Ответить
nikash
Ника·Мама дочки-младенца

@bee0106, на ив они тоже могут говорить, что смесь не подходит и тд

Не это главное, главное, что если вы хотите быть спокойной, то либо педиатр современный на связи, либо посмотреть про состояния новорожденных, чтобы не пугаться каждый раз

Нравится Ответить
kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Половой криз

Нравится Ответить
marinochechkamam
Марина·Мама дочки (7 лет)

У девочек выделения кровяные ещё могут быть после рождения, это тоже нормально.

Нравится Ответить
del_1771081648_marika666

У обоих детей были такие пятна на подгузах. Врачи говорили что соли выходят.

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прежде чем я узнала, что за красно-оранжевые разводы у моего новорождённого ребёнка , схватила 2 инфаркта миокарда. Ох, уж эта природа. Ох уж эти соли.

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

А вот в роддоме такого не было , и никто об этом даже не предупредил

Нравится Ответить
dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·Мама дочки-младенца

@bee0106, а вот это печалька. У нас предупреждали(

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

Норма. Главное дальше следите

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Я чуть не поседела

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

@bee0106 не седейте, всё нормас!

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Половой криз или мочекислый инфаркт (страшные слова, не более)

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

И что с этим делать

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

На фоне чего

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@bee0106 физиология. Только гигиена

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (3 года)

У девочек может на 3-й день быть кровавые выделения

Консультация у врача

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Из за чего

Нравится Ответить
dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·Мама дочки-младенца

@bee0106, половой криз называется. Физиологическое состояние. Уровень эстрогенов, получаемый ранее от мамы, после рождения резко падает. Проходит само. Погуглите интереса ради.

Про мочекислый инфаркт упомянули ниже, тоже актуально. И тоже физиологическая история, тоже проходит сама. Что то, что другое невозможно «вылечить», потому что это — физиология.

Это не значит, что мы тут вас отговариваем от консультации очной у педиатра и ставим диагнозы «по фоточкам», но просто дабы УСПОКОИТЬ вас в первую очередь. Ибо с 99% вероятностью у вас «вот это вот самое»)

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

@dr.astapovskaya, вот педиатор на днях должен прийти

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына-младенца

Тут к врачу бежать и анализы сдавать,совета тут искать вообще смысла нет. Само не пройдет

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына-младенца

@adgjlzcbm, прицепиться не к чему? Полностью дочитайте предложение пожалуйста. Просто по живой сразу бы талон на мочу дали,вот и всё. И их без очереди пропустили бы тк малышка совсем. Вам охота поругаться с кем-то в сети? Давайте не со мной)))

Нравится Ответить
marinochechkamam
Марина·Мама дочки (7 лет)

@baaaalham, Талон на мочу😄

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына-младенца

@adgjlzcbm, 🗿боже мой,как же вам скучно)) так,какое еще словосочетание я составила не верно?😏да,талон на мочу,приходишь и тебе выдают,не знали?😏

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (2 года)

Соли могут быть, ребенок сходил по маленькому?

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Да, по маленькому

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Если кровь, то скорее всего аллергия на белок коровьего молока, смотрите лучше памперсы

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

Это какая часть одежды? В смысле откуда кровь?

Нравится Ответить
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Это она обписсалась

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

@bee0106 аа. Тогда не страшно, это соли скорее всего. Почитайте про половой криз у новорождённых девочек

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

@bee0106 ссылка

Нравится Ответить