Ольга
pyzan1803
Ольга·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Какие подгузники лучше?

Добрый день девочки, подскажите какие сейчас подгузники нормальные? С предидущим ребенком пользовалась Merries, но это было 7 лет назад. Может появилось, что то лучше на рынке ?

1

Комментарии

vitaliya.evgenyevna
Vita 🙋‍♀️·Мама сына-младенца

смотря какой у вас бюджет, сколько готовы тратить на бесконечный поток подгузов 😂

первый месяц покупала хаггис элит софт платинум, но потом когда попробовала муни органик-ван лав (на новорожденных ещё есть в продаже) , поняла что хаггис - полное Г

муни органик пропали, перешли сейчас на джунис маршмеллоу и я просто в восторге, мягчайшие, нежнейшие как муни вообщем

а так чего только я не покупала и не пробовала, ничего не понравилось, после муни органик и маршмеллоу, все остальные жесткие, как бумага и к тому же воняют , комкуются и тд🥲

Нравится Ответить
cheblukova.2013
Кристина ·Мама сына-младенца

Ловулар и таноши

Нравится Ответить
phunttick
Ольга·Мама троих детей

Моми комфорт,Моми ультра, Екито, MyKiddo трусиками на малышей постарше... для новорожденных нам подошли Муни,Ману,Памперс премиум кеа, Джунис премиум софт...от хваленых Меррис и Ловулар была аллергия

Нравится Ответить
amadeus2023
Наталья ебанутенко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет не появились , Меррис это лучшие ))))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lacto_mama
MAMI·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Ловулар нравились

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Недавно попробовала киоши. Понравились. Раньше были хаггис,джунис,йокосан, ману,муни. Киоши самые бюджетные, но ничем не хуже оказались.

Нравится Ответить
vs_original
❤️vs_original·Мама троих детей

Ману беру

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (1 год)

Сейчас пользуемся manu, tokisan, momi

А когда дочь была маленькой то пользовались памперс👍 они только воняли немного чем-то.

Мерисы мне не понравились. Нам подарили две пачки, там нет резиночки на спине и дочь всегда мокрая была из-за этого.

Нравится Ответить
akorshn
Анна Сокурова·Мама двоих (младенец)

Подсели на happy club

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ману очень нравятся)

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (1 год)

Нам тоже.

Нравится Ответить
bociya77
Боция·Мама двоих (младенец)

@alivalal я в команде 😎

Нравится Ответить
katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже за Ману 👍

Нравится Ответить