Serikkyzy
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Откуда молочница после 10 лет? Быстрое решение!

Пипец,#молочница😭,лет 10 не было у меня молочницы. Вот откуда она? Сладкое не ем,половой покой,последнюю неделю вообще не нервничала😩. Кому что быстро помогло?

Комментарии

kalima.sukhanova
kalima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молочницу антибиотиками не лечат.как раз после них она еще больше может усилится же.

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Антибиотиками я не лечу,и не пила антибиотики. Взяла порошок вагил и свечи

Нравится Ответить
sladusha
Sladusha·В ожидании первенца

Нужно сдать бак посев на чувствительность и посмотреть какой именно антибиотик вам подходит

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бак посев сдавала 3 дня назад,по анализам все в пределах нормы было,вчера началась молочница🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sladusha
Sladusha·В ожидании первенца

@aidana9191, там не норму пишут, а названия антибиотиков и как ваша флора на них реагирует, это другой бак посев

Нравится Ответить
kalima.sukhanova
kalima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это из за беременности частое явление.микрофлора меняется и здравствуй молочница.клатримазол свечи помогают и ливарол.

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Быстро кажется никак. На фоне стресса может выскачил.

Я впервую беременность до родов мучилась ((

А во вторую его не было.

Нравится Ответить