Алёна
aguk
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сын какает только в памперс: что делать, девочки?

Девочки! Сын какает только в памперс🤷‍♀️ хотя в обычной жизни мы их давно не используем, писает в горшок все ок. Кто сталкивался с таким? Как решить этот вопрос.

Комментарии

yuliya2222
Юлия·Мама сына (5 лет)

Сказала, что забыла купить памперс, ходил, терпел, в итоге сёл на горшок.

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (3 года)

Моя до сих пор какает в памперс, ничего не помогает...ни уговоры... ни че го...

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына (2 года)

У племянника так было долго, потом прошло само

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы тоже какаем только в подгуз🤦‍♀️

Нравится Ответить