mechtaya
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте утюг, до 7 тыс. Вчера купила tefal, завтра пойду его сдавать, ужасный просто.

Комментарии

olesya100
olesya100·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Возьмите парогенератор.

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

@olesya100, а примерно в какой ценовой категории?

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (8 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

@olesya100, 👍

Нравится Ответить
next_is_baby
Екатерина·Мама сына (6 лет)

У меня Браун уже 6лет работает даже после падения, свекрови купили две недели назад Браун чуть поменьше и за 4, ей нравится)

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тут недавно в Томске останавливалась на съемной квартире. Надо было платье погладить. Достала доску гладильную, утюг местный… тут же нарисовалась футболка мужа и два детских платья… и так легко я их погладила! Утюг будто сам скользил по ткани! Раз раз - и готово.

Хотела же посмотреть модель утюга…. Эээх…

Вот хоть пиши администратору, которая нас заселяла! 🤭

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

Да, было бы не плохо узнать😀

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Филипс много лет

Нравится Ответить
tanya_shef
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Я бош брала 2 года назад , мне нравится очень

Хотя стоял выбор тефаль или бош. Много перечитала отзывов и выбрала бош

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

У нас почти вся техника бош, уважаем эту фирму, надо приглядется и к утюгу, спасибо!

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

А разве можно вернуть утюг если нет брака? Это же технически сложный товар 🫣

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

Ну он вроде в 2024 году не входит с список тех сложных товаров, но даже если и так, то он как минимум не надлежащего качества. В любом случае попробую

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (младенец)

Филипс хорошая фирма,тефаль тоже не понравился, ещё и брак был

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

Спасибо, тоже много сейчас про филипс читала, посмотрю их

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Чем не понравился?

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)

Капает сильно, и когда в вертикальном положении то шумит так будто вода в раскаленное масло попала, аж с треском

Нравится Ответить