oxana
oksana832
oxana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Что посмотреть недалеко от Люксембурга?

Всем привет! Девочки посоветуйте место/город, что стоит посмотреть недалеко от Люксембурга. Не важно Германия, Франция, Бельгия.

Планирую отпуск, едем на машине до Испании и вот первая остановка будет в этой области. Времени будет не сильно много, но думаю свободный вечер и следующий день до обеда сможем погулять.Хочется может что-то интересное посмотреть или посетить.

Если есть проверенные апартаменты или отели приемлемые по цене, тоже буду очень благодарна🙂

1

Лучший комментарий

olga.man
Olga ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Люксембург очень красивый, очень любим его. И мы там намного дешевле ночевали чем в Бельгии

Нравится Ответить

Комментарии

matheo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Трир

Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@remoulade спасибо!😊

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама двоих (младенец)

Люксембург сам нам тут нравится гораздо больше чем остальное в той местности

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Люксембург очень красивый, очень любим его. И мы там намного дешевле ночевали чем в Бельгии

Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Может плохо ищу, пока смотрела, что дороже. Надо ещё посмотреть.

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (5 лет)

Я бы гуляла в Люксембурге, он интереснее, чем все, что рядом.

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (5 лет)

@oksana832, Барслелона, Эмпуриябрава, Мурсия и Картахена. Мурсия и Картиахена - не остановки, мы туда из Ламанги ездили погулять. Очень советую Картахену

Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@remoulade спасибо. В Барселону тоже планируем, про второе место не слышала, сейчас посмотрю что там. В Картахене и Мурсии бывали, Картахена тоже понравилась, приятный город

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (5 лет)

@oksana832, Эмпуриябрава - это только для ночевки и поплавать, специально туда ехать не надо, вроде там ничего интересного нет

Нравится Ответить
m.i.l.a

А сам Люксембург? Мы там тоже останавливались на пути в Испанию. Нам очень понравилось. Отличная кухня (в тыщу раз лучше брюссельской!!!). Мы там попробовали самые лучшие поммес! Там еще спуск с моста и и внизу детская площадка была (с нормальными туалетом). Нам очень понравилось.

Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мы хотим туда тоже заехать, хоть немножко посмотреть. Но для ночевки дороговато там получается.

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо, посмотрю, по пути получается

Нравится Ответить
mariem
М.·Мама сына (2 года)

В Германии Трир, во Франции Нанси и Мец, в Бельгии Льеж ❤️

Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо, Мец рассматривала, остальные ещё нет, пойду изучать

Нравится Ответить