Ирина
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Как собрать самокат с финтифлюшками?

post image 1
post image 2

Девчонки, только сильно не ржать) у меня есть оправдание"беременный мозг". Но! Купили мы ребенку самокат все отлично, огонь и там всякие дополнительные финтифлюшки, наклейки и т.п. и вот такая штука! Что бл. это и что с этим делать. И вообще я ее правильно собрала? Ну весь мозг сломала, а до сути докопаться хочется!!!самокат и "финтифлюшку" прикладываю😅

1

Комментарии

vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Эврика)))

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@odyvanchik92 точно!

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

Урааа!)

Нравится Ответить
dusiks
СчастьеЕсть✨·Мама дочки (1 год)

По фото понятно, как будто крепится к ручкам, под типа звонка))

Нравится Ответить
nat2001
стикер
Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Еще были большие блестяшки в форме сердечка, кажется дело движется к успеху) 🤨🤔

Нравится Ответить
nat2001

@vvirens2017 значит точно он!

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ekaterina317
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

На звонок похожа

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@nastasia_n96 @lika_68 @leo_mamaa девчонки, ржу в голос🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

По фото не понятно.

Инструкция есть?

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Инструкция есть к самокату. А вот этой фигни нет. Типа просто какая то игрушка или держалка или еще чего, весь инет изрыла не нашла)

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (3 года)

@vvirens2017 а по диаметру на ручку не подходит?

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@yuriismom подошёл)

Нравится Ответить
nastasia_n96
Анастасия🌙·Мама дочки (1 год)

Ладно,с этой штукой синей

А у самоката горшок чтоли снизу?😁

Или я что то не понимаю

Нравится Ответить
lika_68
Анжелика·Мама двоих (младенец)

А че, удобно 😃

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Не поверите) пока вчера собирали ребенок пробовал притулиться туда, видимо такая же мысля закралась😅🤣👍, но нет. Это тип для игрушек. Хотя я б разработчикам посоветовала рассмотреть тему горшка)

Нравится Ответить