Аида
segizbayeva.aiida
Аида·Мама троих детей

Температура у грудничка 1 месяц: идти в поликлинику?

Девочки у моей дочки 1мес температура, немного слабость. Вирус думаю, от старших заразилась. Наш врач на больничном. Нужно да идти в поликлинику с таким ребенком?

Комментарии

sssssssssqqq
sss·Мама дочки (3 года)

Врача на дом

Нравится Ответить
alm1234

С поликлиники вызовите врача

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама троих детей

Лучше вызовите врача домой. Через регистратуру либо дамумед. Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
segizbayeva.aiida
Аида·Мама троих детей

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (младенец)

Вызовите врача на дом. Кто нибудь да придет. Врача же кто то заменяет на участке. Может дежурный придет

Нравится Ответить
segizbayeva.aiida
Аида·Мама троих детей

Хорошо попробую

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Обязательно, можете в роддом обратиться, они смотрят детей до 40 дн

Нравится Ответить
segizbayeva.aiida
Аида·Мама троих детей

Нам уже больше 40 дней, тогда иду в поликлинику, спасибо большое

Нравится Ответить