екатерина
katya.122
екатерина

Когда можно отменять утрик после 8дпп?

8дпп 3 дневка

Пусто

Когда можно отменять утрик?

1

Комментарии

nika_nika1986

Однозначно только с врачом !

Нравится Ответить
urazaeva1989.ru
Наталья ·Мама сына (1 год)

Всё только с врачом

Нравится Ответить
fakirov.e
Няшка-Обояжка·Мама дочки (3 года)

У меня с трехдевками только с 6дпп появилась полоска

Нравится Ответить
lisababy
Елизавета·В ожидании первенца

Сдайте хгч, не отменяйте просто так

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рано ещё. Эмбрион прикрепляется примерно на 5дпп с 3х дневками, ещё и хгч нужно достаточно вырости чтобы моча показала. Так что сдавайте кровь и лучше в динамике

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Ну не рано уже , но без хгч отменять нельзя !

Нравится Ответить
katya.122

@lenochek309, хоть один комментарий не из отдела фантастики

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@katya.122, я просто сама с трехдневными эмбрионами , у нас уже 52 хгч был , один эмбрион

Нравится Ответить
ego-ist410
Кристина·В ожидании первенца

А разве трехдневки не позже дают о себе знать чем пятидневки? Вы кровь сдавали?

Нравится Ответить
katya.122

Куда еще позже?ей уже питаться нечем столько дней.Кровь думаю завтра сдам,чтоб с чистой совестью отменять

Нравится Ответить
ego-ist410
Кристина·В ожидании первенца

@katya.122, почитайте посты с трехдневками. Некоторые пишут, что их нужно с 8дпп отслеживать. У меня с пятидневкой только на 7дпп показал тень.

Нравится Ответить