Карина
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

Какой режим сна у вашего ребенка? Делитесь опытом!

Добрый вечер , девочки !

У кого детки нашего возраста +-

У вас сколько дети спят ночью , днем ?

Какой режим ?)

Тяжело конечно когда сын днем не спит

Но зато вечером в 20:00 отбой

Поел , уснул , переложила в кровать

И не надо укладывать по часу

1

Комментарии

olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

Средняя и сейчас ложится на дневной сон,но уже по собственному желанию в интервале с 2х до 4х.Но ночной всегда в 21:00)

В вашем возрасте был дневной сон с 13:00 до 15:00 примерно

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама троих детей

У нас режим четкий, как в садик пошли с ноября. Встают в 6:30-7. Днем спят с 1 до 3. На ночной сон идем спать в 9

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

днём по 3-4 часа),ночью где то с 10 до 7

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои с двух лет отказываются от дневного сна

Но , сейчас спасибо саду

Сына еще через раз могу дома уложить на выходных

Но не всегда , ну не настаиваю

Отбой в 9 вечера , просыпались в 8-9 утра всегда

Нравится Ответить
yulechka_petrovna
Юлия·Мама дочки (2 года)

Подъём в 5-6 утра.

Сон часа полтора. Иногда и 2 часа может проспать, но потом ночью часто просыпаться будет.

Отбой в 8-9.

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

У нас на дневной через раз укладывается ,на дневной только в 15:00 уходит, спит 1,30 , на ночной уходит в 23:00 - 00, встает в 7:30

Режима нет никакого , пока были на гв режим был , ел и засыпал за 10 мин . Но ночью просыпался часто .

Как режим настроить , не знаю , раньше 7 утра не готова вставать , так как ложусь поздно , сна не будет совсем у меня .

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

С 23:00 до 8:00

Обед с 13:00 до 16:00

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

Всегда на дневной ложится ?Бывает так что не может угомонится ? Я книгу читаю перед сном , а он начинает прыгать на кровати , при чем строго запрещено это делать перед сном

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@karina.malina, всегда

Было раза 2-3 что не ложился за все время ,но он спал утром до 10 просто тогда

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

@p.natali26, здорово 🙌,

Нравится Ответить
umiartist17
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Встает в 9 ложимся в 10, днем не спит.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Встаёт в 6-7

Ложиться в 8

Дневного нет)

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (6 лет)

Когда сын днем не спал около 3 лет днем , ложился уже в 6 вечера и до 7-8 утра.

Нравится Ответить
olgavoloshinaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Здравствуйте. Дочка днём спит 2-2,5ч (с 12.30). Вечером ложится в 22ч. Просыпается в 7.30-8ч.

Нравится Ответить
olgavoloshinaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@karina.malina каждый день спит, ттт))

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

@olgavoloshinaa, супер 🙌

А долго укладываетесь ?

Нравится Ответить
olgavoloshinaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@karina.malina днём? По разному...бывает и сразу засыпает, бывает минут 20 ворочается.

Нравится Ответить