Добрый вечер , девочки !
У кого детки нашего возраста +-
У вас сколько дети спят ночью , днем ?
Какой режим ?)
Тяжело конечно когда сын днем не спит
Но зато вечером в 20:00 отбой
Поел , уснул , переложила в кровать
И не надо укладывать по часу
У нас режим четкий, как в садик пошли с ноября. Встают в 6:30-7. Днем спят с 1 до 3. На ночной сон идем спать в 9
Мои с двух лет отказываются от дневного сна
Но , сейчас спасибо саду
Сына еще через раз могу дома уложить на выходных
Но не всегда , ну не настаиваю
Отбой в 9 вечера , просыпались в 8-9 утра всегда
Подъём в 5-6 утра.
Сон часа полтора. Иногда и 2 часа может проспать, но потом ночью часто просыпаться будет.
Отбой в 8-9.
У нас на дневной через раз укладывается ,на дневной только в 15:00 уходит, спит 1,30 , на ночной уходит в 23:00 - 00, встает в 7:30
Режима нет никакого , пока были на гв режим был , ел и засыпал за 10 мин . Но ночью просыпался часто .
Как режим настроить , не знаю , раньше 7 утра не готова вставать , так как ложусь поздно , сна не будет совсем у меня .
Всегда на дневной ложится ?Бывает так что не может угомонится ? Я книгу читаю перед сном , а он начинает прыгать на кровати , при чем строго запрещено это делать перед сном
@karina.malina, всегда
Было раза 2-3 что не ложился за все время ,но он спал утром до 10 просто тогда
Когда сын днем не спал около 3 лет днем , ложился уже в 6 вечера и до 7-8 утра.
Здравствуйте. Дочка днём спит 2-2,5ч (с 12.30). Вечером ложится в 22ч. Просыпается в 7.30-8ч.
@karina.malina днём? По разному...бывает и сразу засыпает, бывает минут 20 ворочается.
Средняя и сейчас ложится на дневной сон,но уже по собственному желанию в интервале с 2х до 4х.Но ночной всегда в 21:00)
В вашем возрасте был дневной сон с 13:00 до 15:00 примерно