арина
arinaaleksandrova
арина·В ожидании первенца

Какой роддом выбрать в СПб?

Девушки , СПБ )

Кто какой роддом выбрал и почему ?)

2

Лучший комментарий

tatianas2023
Татьяна·Мама дочки-младенца

10, ОМС + договор с доулой и платная послеродовая палата. Ни разу не пожалела! Почему 10: изначально - потому что ближайший к дому, потом съездила на встречу с доулами и ДОД и окончательно убедилась, что рожать буду здесь. Ну и отзывы читала много.

Нравится Ответить

Комментарии

shemas
Мария·В ожидании первенца

Мы 6 выбрали

Нравится Ответить
alpcat12
Катерина·Мама четверых детей

1й все разы кроме первых родов (Снегирёвка, это жуть) - довольна, и все кто лежал со мной были довольны. Если б не 1й, то выбрала бы ВМА

Нравится Ответить
elizabeth27
Елизавета·Мама сына-младенца

Алмазова, все было на высоте!

Нравится Ответить
ratatanna
анюта·В ожидании первенца

Сестрорецк, будут первые роды по программе комфорт +

Нравится Ответить
tatianas2023
Татьяна·Мама дочки-младенца

10, ОМС + договор с доулой и платная послеродовая палата. Ни разу не пожалела! Почему 10: изначально - потому что ближайший к дому, потом съездила на встречу с доулами и ДОД и окончательно убедилась, что рожать буду здесь. Ну и отзывы читала много.

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (2 года)

ВМА) в другие страшно было ехать

Нравится Ответить
veronika3211
Виктория·Мама дочки-младенца

Сестрорецк 🥰

Нравится Ответить
alenski.alena1316
Алена·Мама дочки-младенца

9 , по отзывам ) + был ближе к дому

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына-младенца

Снегирёвка, полежала там на дородовом и поняла тут мне надо, -+ моя атмосфера и не прогадала

Нравится Ответить
enikeeva.dalya
Далия·В ожидании первенца

А подскажите у кого рожали? Тоже рассматриваю этот роддом

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына-младенца

@enikeeva.dalya я по ОМС у Ткаченко

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Всеволожск , так вышло, но мне очень понравилось, цена за все 55 т

И я туда пойду снова

Нравится Ответить
kristina-davidov
Кристина❣️·Мама двоих (младенец)

Скандинавия. И выбрала бы еще раз их.

Нравится Ответить
yulya_fedko
Юлия·Мама дочки-младенца

9, семейные роды, в полном восторге)

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Первый раз в 18,сейчас он 1 гпц, ужасный.

Сейчас буду в Боткина, прекрасные врачи там и условия 👍

Нравится Ответить
katerin_bi
Екатерина·В ожидании первенца

А вас не смущает, что там рожают женщины с инфекциями?

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@katerin_bi почему меня это должно смущать?) инфекции разные бывают, я тоже там не просто так рожаю. И там стерильней чем во многих обычных роддомах, уж поверьте

Нравится Ответить
maria_russkova
Мария·Мама двоих (младенец)

Первый раз выбрала 1ый на Ваське. По рекомендации знакомых. Все понравилось.

Второй раз выбирала по принципу удаленности от дома. Варианты были либо педиатричка (они закрывались на проветривание) либо Боткина на Пискаревке. Рожала в Боткина. Все шикарно. Врач Козловский, отличный специалист. Неделю назад девочка у него рожала знакомая, тоже довольна.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не выбирала рд.

Выбирала врача

Первый раз в 18 рожала

Второй у этого же врача в 1 рд на ВО

Нравится Ответить
musya-rogkova
Мария·Мама сына-младенца

9 роддом, мониторили кучу отзывов о роддомах выбрали этот, всё понравилось более чем

Нравится Ответить
naturel3
Александра·Мама дочки-младенца

9 роддом. Сама там родилась, самый близкий к дому и прекрасные отзывы на врачей)

Нравится Ответить
strukova.kristina
Кристина·В ожидании первенца

Скандинавию, но там платка только - я там просто делала Эко и на учете стояла

Нравится Ответить
evgeniakalinina982
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

17, специализируется на многоплодных родах, сильные неонатологи и детская реанимация, плюс он камерный, не потоковый) ну и специалисты очень хорошие)

Нравится Ответить
evgeniakalinina982
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@bazdyrevanasiba, я тоже платно рожала, подход идеальный был, у меня давление летело, все роды на эпидуралке, очень спокойные, ребенок родился здоровым, ктг постоянно писало, но при этом сама, без разрезов, разрывав, малыша 4260 весом)

Так что я более чем довольна, плюс со мной была на родах лучшая подруга медик, контролировала и мне помогала, все делали более чем правильно) давление тоже писали постоянно)

Думаю другие врачи отправили бы на КС даже не попробовав…

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

9 роддом рожала первого, второго тоже там, все понравилось

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девятый

Отличный

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама троих детей

Девочек родила в 18 роддоме,сейчас он 1 гпц.Хороший роддом,хорошие врачи.

Никому не советую 13 роддом.У ребенка 48 часов безводный промежуток,двойное тугое обвитие,следствие гипоксия мозга.Это диагноз института мозга им.Бехтерева.Вообще только плохие отзывы слышала об этом роддоме от людей в жизни,не из интернета.В основном это мамы детей с инвалидностью.Рожали в этом роддоме.Мои анализы при выписки вообще все потеряли.Не знаю уж как они выписали меня,что они нашли,и нашли ли они мои анализы и узи.

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама троих детей

@katya_m_ когда я рожала сына,через пол года или год,главный врач защитила работу по "естественным родам".

Лично я чувствую,что на моём ребёнке эксперимент поставили.Так как беременность я хорошо проносила,ничего плохого вообще не было,кроме двойного тугого обвития.

В нашем дворе девушка тоже рожала в 13.Её ребёнок не говорит в 5 лет.Похожее как и у моего ребёнка.Плюс её не почистили нормально после родов.Даже когда с температурой к ним приехала,они махнули рукой на неё,сказали у вас всё нормально.Тут же она поехала в больницу,и ей говорят,что оставили плаценту часть.

И в санатории психо-неврологическом Комарово,встречались женщины там рожавшие.

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама троих детей

@kurbanovaaziza892 этот роддом для сердечников.И когда попадают здоровые женщины с нормальной беременностью,они ставят экспетименты.Я так думаю.

В суд думаю бессмысленно идти.Они бумаги подделают,и всё.А я потрачу драгоценное время в пустую,не на своего ребёнка.

Нравится Ответить
k_mum

@nastya09031992, Господь…

Ну вот я не сердечница как раз!

Закрывала с психологом всю ситуацию, произошедшую там. Не понимаю, кто покрывает это прекрасное место!

Нравится Ответить
udovickaya.anyut
Аннет·В ожидании первенца

В 9 роддоме по договору буду рожать, хотя живу на парнасе. Окружение рожало в 9-ке; отзывы даже по омс положительные.

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_lerkina, @arinaaleksandrova, я с Мурино в 1 на ваське поехала)) мне направление гинеколог дала. Все понравилось! Сына в 1 меде, там тоже не плохо было

Нравится Ответить
tanijxa995
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Первого в 9 рожала, второго тоже скорее всего туда поеду

Нравится Ответить
bahtiyorzodasabrina
Сабрина·В ожидании первенца

13 роддом выбрала все отзывы хорошие)

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Вма, отличный

Нравится Ответить
anuta.k
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

10

потому что хотела партнерские

не советую

Нравится Ответить
sydney.
Виктория·В ожидании первенца

С кем рожали, бригаду не помните?

Нравится Ответить
anuta.k
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@sydney., Лукина и Чеботаева

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (8 лет)

В Колпино рожала. Через дорогу от дома 😂

Нравится Ответить