🌸Лиза 🌸
lizabazenova01
🌸Лиза 🌸·Мама дочки-младенца

Что делать с прыщами у ребёнка?

🥺 Девочки ,У дочи на шее и за ухом прыщиков много мелких , вчера было красно помазала детским кремом, краснота прошла , а прыщи нет. Ни Бепантен, ни детский крем,ни вазелиновое масло не помогают.... Промываю часто прохладной водичкой, дома не жарко. Что делать с этими прыщами?

Комментарии

ripe_a
Маргарита Фоменко·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дочкам даже опрелости мазала ланолином

Все сразу проходило

Нравится Ответить
dashenka140397
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Может потничка? Присыпкой можно попробовать

Нравится Ответить
lizabazenova01
🌸Лиза 🌸·Мама дочки-младенца

Да скорей всего она , жара везде 🙄 дома более менее . Но всё же дрыгается, потеет. Кремом мазать тоже не вариант, поры закрывает , кожа не дышит. А вазелиновое масло, что-то не очень , хотя так его хвалили. Не знаю даже , что делать....

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@lizabazenova01 поэтому потницу всегда мажу присыпкой

Нравится Ответить
lizabazenova01
🌸Лиза 🌸·Мама дочки-младенца

@oklv_fitness сейчас проснется , помою , попробую присыпкой 👌

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама двоих (младенец)

Прикорм вводили? Аллергия на что то , скорее всего

Нравится Ответить
lizabazenova01
🌸Лиза 🌸·Мама дочки-младенца

@snyuzya Фенистил можно капнуть ?

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама двоих (младенец)

@lizabazenova01 ааа, поняла) ну, вроде можно) но , скорее всего, это не аллергия(

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама двоих (младенец)

@lizabazenova01 ц нас аллергия появляется прыщиками и красными пятнами

Нравится Ответить