Алина
alimom03
Алина·Мама дочки (2 года)

Какой дезодорант для повышенного потоотделения?

Девочки, каким дезодорантом пользуетесь, у кого повышено потоотделение ? Может без запаха такие есть ;)

2

Лучший комментарий

yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

baby_yoga_vl
Ирина Строкач·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulyasss

Японские в магазине Юми - вещь! 👍🏻

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (1 год)

Рексона клиникал и олдспайс с волком🙈

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ботокс лучшее что со мной было в летний период)

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alimom03, не,не больно,терпимо)зато не пота не запаха,можно даже не пользоваться дезиком)

Нравится Ответить
alimom03
Алина·Мама дочки (2 года)

@june_eleven, какая средняя стоимость? Я как то даже не рассматривала этот вариант, думала очень больно 🙈

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alimom03, тыс 12 средняя думаю,до 17

Нравится Ответить
olesya.koshevaya88
Олеся К·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alimom03
Алина·Мама дочки (2 года)

@yuliya155, еле нашла сейчас его в аптеках Владивостока 🤪 но справилась 🤣

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alimom03, расход кстати вообще огонь , мой уже стоит очень долго )

Нравится Ответить
lana.reznichenko.882
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+++++ я очень довольна,рекомендую.

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alimom03
Алина·Мама дочки (2 года)

@karol91, спасибо 🧡

Нравится Ответить
bysya2015
bysya2015·Мама двоих (младенец)

У него есть запах какой то ? ДД

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@bysya2015, еле уловимый, я слышу запах лимона. Это не те отдушки что отдают типа рексоны или нивеи

Нравится Ответить