Айка
ayim86
Айка·Мама сына (3 года)

Девочки,июль в Вьетнам сезон ?

Комментарии

li_ana
Лиана·Мама сына (4 года)

В Нячанге сезон до октября, Фукуок не сезон

Нравится Ответить
luckysalti

Даже если дожди идут, то ночью, а утром солнышко светит… Нячанг идеален💯

Нравится Ответить
baby_lysse
baby_lyss·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Зависит от того, какая часть Вьетнама, насколько я поняла. Недавно сказали что ньячанг летом хорошо, а фукуок зимой рассматривать.

Нравится Ответить
zi5i
zi5i·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ayim86
Айка·Мама сына (3 года)

Уже нет(

Нравится Ответить
ayim86
Айка·Мама сына (3 года)

Подруга щас отдыхает,думала в июле съездить

Нравится Ответить