Жамиля
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Кто после ЭКО попадал в больницу с кровотечением? Как все обошлось?

Добрый день девочки 🌹 кто после эко попадал в больницу с небольшим кровотечением ? Как все обошлось ? Сохранилась ли беременность ? Спасибо. #первыйпост

1

Комментарии

rybka_ro
Анжелика·Мама сына-младенца

10 февраля перенос, 3 марта кровотечение бордовое. Отлежалась дома с транексамом. 9 марта - алое кровотечение. Скорая. Сохранение.

Что это было - неясно. То ли на фоне отмены прогиновы, то ли хрен его знает. Беременность в порядке.

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Очень рада сохранению вашей беременности 🙏🏼 пусть родится здоровый малыш 🙏🏼 😃

Нравится Ответить
rybka_ro
Анжелика·Мама сына-младенца

@jamilya.zal, родился😃здоровый

Нравится Ответить
mari.98
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

На 6 недели попала было сильное кровотечение с огромными сгустками, была гематома, Слава Богу малыш с нами 33 недельки.

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Желаю вам родить здорового малыша 🙏🏼

Нравится Ответить
zheniaa
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

На 19 дпп было кровотечение

Сын родился

Все хорошо

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Пусть растет здоровым 🙏🏼

Нравится Ответить
ra.99

После того как выпили транексам когда остановилась кровь?

Нравится Ответить
zheniaa
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ra.99, до 14 недель где то еще периодически была кровь

От куда что не понятно

Но когда на 19 дпп была тогда была гематома

Две недели лежала в больнице

Где то 10 дней была кровь по чуть чуть

Когда несколько дней все было чисто

Тогда выписали

Нравится Ответить
an182
Антонина ·В ожидании первенца

На вашем сроке попала на сохранение, все хорошо, лопнул сосудик оказалось. Врач кстати переживала сильнее за меня, потому что эко)))

Главное лежите, Отдыхайте, и не нервначайте. Все будет хорошо🌷

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Спасибо , что поделились ❤️

Нравится Ответить
oksi8844
Оксана Сушкова·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Тоже было кровотечение сначала на 6 неделях,потом на 9 неделях очень переживали.

Слава Богу🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️🫃🏻под сердце .

Не переживайте главное и верьте в своего малыша.

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (4 года)

2 недели лежала на сохранении с сыном. Все ок

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Спасибо, рада что у вас всё хорошо 😍

Нравится Ответить
lenin1
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

С первым сыном на 7 неделе попала, 2 недели лежала. Потом все хорошо было. Не переживайте

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
kris.ko
Крис·Мама сына (2 года)

На сроке 6-7 недель попала в больницу с кровотечением, была гематома. Потом месяц еще дома лежала. Все в итоге ок 👌🏻

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Хорошая новость, гемотому не говорят . Вышли сегодня густые тёёмные выделения. Надеюсь остатки

Нравится Ответить
karinapreggy
карина·В ожидании первенца

В 7 недель была на сохранении

Было большое кровотечение и гематома больше 5 см

Никто надежды и прогнозов не давал , только верить в чудо )

Сейчас это чудо пинает меня изнутри во всю ))

Половой и физический покой , и хороший настрой 🙏🤰

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Как я Рада за вас 😍Пуст родится здоровый малыш 🌹

Нравится Ответить
karinapreggy
карина·В ожидании первенца

@jamilya.zal, все будет хорошо, самое главное - покой и хороший настрой 🫶🏻

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Мне сказали небольшая отслойка плаценты

Нравится Ответить
jam111
Жамиля·В ожидании первенца

Спасибо, вы меня подбодрили ❤️

Нравится Ответить
manunya.

С 7-12 Нед кровило каждый день , гематома так выходила , все хорошо

Нравится Ответить
lenokimka42
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спит рядом. 😁 2 раза с кровотечением уезжала в 6 недель и в 16

Нравится Ответить