Саида❤️
happymam2015
Саида❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где лучше сделать септопластику: частная клиника или больница?

Девочки, кто подскажет, где лучше сделать септопластику? По показаниям, искривление носа на один бок, одна сторона вообще не дышит. Долго оттягивали, но видимо уже пришло время 🥲 нужно для мужа. Частные клиники или на редукторном может в больнице. Поделитесь опытом если кто то делал♥️

Комментарии

happymam2015
Саида❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Долго реаб период проходит да?

Нравится Ответить
g.dana.m
Дана·Мама сына (4 года)

У Расул Арашевича в Авиценне

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

По поводу операций не обращалась, только к лор врачам для лечения. В клинике Сано по омс проводят операции

Нравится Ответить