Людмила
ludmila_moor
Людмила·Мама сына-младенца

Коляска для путешествий с 2-месячным ребенком: трансформер?

Девочки, посоветуйте коляску, которую можно легко складывать и брать в путешествия на авто

Ребенку 2 месяца, интересует коляска типо трансформера

Чтобы пока ребенок не сел, мог в ней лежать

Комментарии

mamulita_lena
Helen·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня Yoya уже пятый год правда с 5 месяцев от старшей . Брали как раз потому что легкая мало места занимает и складывается почти одной рукой .

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Камарело эльф

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Но она не маленькая.

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рант ларго была с рождения. Да, нет амортизации, но почти 180 градусов угол раскладывания спинки. Коляска компактная, капюшон глубокий, есть ремешок носить на плече

Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Anex Air Z

Нравится Ответить