Тамара
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

Болит после массажа

post image

Доброе летнее утро!!! Девочки, сходила я значит вчера на массаж. Массажист прошлась по всем триггерным точкам, естесственно все растребушилось там. Она сразу сказала, что завтра не придешь, все будет болеть, по состоянию запишешься тогда. Ну ясное дело, сегодня я не пойду, вся правая сторона болит. Я хосу спроить, это вообще нормально? Просто я до этого раз в жизни делала курс массажа, такого не было, но у меня и не искали эти триггерные точки. Я вот думаю, не будет ли хуже? Может, кто сталкивался с таким массажем? Подскажите, это после каждого сеанса иак больно должно быть? Фото для привлечения внимания😀

2

Комментарии

dd011

Не люблю такой массаж

Нравится Ответить
kipr86
Александра·Мама сына (2 года)

Делала курс массажа 10 сеансов, естественно после первого раза все болело. Так как все зажато было, перерыв был дня три точно😂 между 1 и 2 сеансом, потом легче стало к концу.

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

В итоге прям лучше стало со спиной?

Нравится Ответить
kipr86
Александра·Мама сына (2 года)

@tamaraborzunova1986, лучше конечно, у меня в шее вообще зажато сильно очень было, прострелы сильные постоянно. После массажа вот уже год прошел и опять иногда начинается, надо раз в год конечно для профилактики делать, но все некогда 🤦🏻‍♀️ может соберусь в ближайшее время))

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

@kipr86 да вот и у меня основное- это шея. А тут после массажа дотронуться невозможно, поэтому и спросила, нормально ли это.

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

@tamaraborzunova1986 @victoria_k а перерыв делали? Или каждый день с болями тоже ходили?

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По-моему я делала без перерывов, это давно было, когда было много свободного времени. Сейчас я могу записаться только на разовый массаж 😭

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

@victoria_k да вот и я решила пройти курс, пока лето, отпуск и сын в деревне.

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня первые 3/4 сеанса сильно болело, потом на убыль пошло, последние 2 сеанса уже хорошо все было

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

То есть это нормально и так должно быть?

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tamaraborzunova1986, мне говорили, что да, массажисты разные были, ответ один)))

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

@victoria_k а то мне прям как-то страшно стало😀думаю, сделают из меня инвалида

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

К середине курса болеть уже не должно

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

То есть после первого сеанса прям больно было? И перерыв делали на день-два?

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@tamaraborzunova1986, болело, перерыв не делали. Даже по детям смотрю, тоже первый сеанс мирно, 2-3 уже с воем, потом зажимы все уходят и лежит кайфует

Нравится Ответить
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

@christelle у кого делали?

Нравится Ответить