Юлия
julia-ulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не прибавляет вес?

Девочки, дочь вообще не прибавила ни грамма, ей 10 месяцев - вес 7200. На гв, + общий стол, но ест очень мало (((

У кого были такие мелкие дети? Выросли потом?

Комментарии

anya-volk
Аня·Мама троих детей

У меня конечно не мелкий , но за последний месяц тоже не прибавил. Это норма ,дети стали больше активными

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

На улице жара ещё, не очень ел

Нравится Ответить
dari99
Dari·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы тоже не прибавляли , не переживайте.главное насильно не заставляйте, у них волнообразно аппетит . Если ребенок себя хорошо чувствует , активен , паниковать не стоит ))) мы сейчас весим 9,5 😁

Нравится Ответить
julia-ulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Дочка в год была 8 с небольшим, родилась 2150. сейчас 23 кг худенькая, стройная, шустрая девочка. С рождения малоежка

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

@julia-ulia, сын в 1,3года 8кг только весить начал . В год 7кг был

Нравится Ответить
julia-ulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yuliya-kazakova-2018, а по фото он как будто пухляш)

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

@julia-ulia, да он не худенький ну и не плюх . Пост 77см

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

В этом возрасте это нормально. Не набирать или уходить в минус. Сейчас у них скачками то рост , то вес будет.

Нравится Ответить